Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Информация по СберБанку | База Данных - Онлайн "Дата Фло" | Наружное Наблюдение | Детали

аrt

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Всем Добрый день, Уважаемые Коллеги по нашему нелегкому интеллектуальному труду!
Пусть он "Теневой", но поверьте очень нужный и представляет интерес для многих специалистов в разных областях.

Меня зовут Борис, я представляю Детективное Бюро в Петербурге.
Специализируюсь на Наружном Наблюдении (НН) и Информационной поддержке Коллег и Своих Клиентов.

Что я могу Вам предложить:

1. Наружное Наблюдение в Санкт-Петербурге и области +50 км от черты города.
Наблюдение в Пешем порядке/Мото-, Авто- ТС.
Сроки: зависит от Технического Задания Клиента (ТЗ);
Стоимость: 1500 рублей в час/8000 рублей в сутки - Наружное Наблюдение в Пешем Порядке;
Стоимость: 3000 рублей в час/25000 рублей в сутки - Наружное Наблюдение в Пешем Порядке;
Отчет: Справка - Анализ/Фото- Видео- Отчет.

1.1. Наружное Наблюдение в Москве и области +70 км от черты города.
Наблюдение в Пешем порядке/Мото-, Авто- ТС.
Сроки: зависит от Технического Задания Клиента (ТЗ);
Стоимость: 3500 рублей в час/2500 рублей в сутки - Наружное Наблюдение в Пешем Порядке;
Стоимость: 4500 рублей в час/35000 рублей в сутки - Наружное Наблюдение в Пешем Порядке;
Отчет: Справка - Анализ/Фото- Видео- Отчет.

2. Информацию из Базы Данных (БД) СберБанка:
Сроки: 1-3 рабочих дня;
Стоимость:
- запрос - 450 руб., независимо от положительной или отрицательной информации (если карт или другой информации нет у физического лица (ФЛ), это тоже информация), нужно это понимать;
- установление по ФИО и Дате Рождения - остатков и/или на картах/счетах в СберБанке - 3 000 рублей;
- установление по ФИО и Дате Рождения - остальных установочных данных (паспорт, контактные данные, номера телефонов, адреса регистрации. данные о работе) - 3 000 рублей;
- установление по номеру карты - ФИО ФЛ, Даты Рождения и/или Паспортных Данным - 3000 рублей;

Детализация (движение) Денежных Средств (ДС) на картах/счетах:
— 1 месяц - 8 000 рублей;
— 2 месяца - 10 000 рублей;
— 3 месяца - 12 000 рублей;
— 6 месяцев - 15 500 рублей;

Нюансы:
Товарищ в Банке НЕ видит Вкладов.
Только обычные счета/карты.
Только от номера карты можно отталкиваться. Если у Вас есть только номер счета - НЕ получиться. Нужно будет через ФНС устанавливать данные ФЛ и потом выходить на Информацию из СберБанка.

Отчет: В виде Фото. Данные Контрагентов видны, но не полностью.
Полные Данные Контрагентов узнавать по дополнительному Запросу.

3. Информация из Базы Данных Онлайн.
БД называется "Дата Фло", может быть кто-то слышал.
Информация там храниться и обновляется (обновляется по стольку по скольку, напоминаю аналог "Кронос" и "Инфолоджик") на Физических Лиц:
- Транспорт;
- Перевозки;
- БТИ;
- Налоговая;
- Пенсионный Фонд;
- и т.д.

Это аналог "Инфолоджика" или "Кроноса". Отличие от Кроноса в том, что она "заточена" на 80% на Петербург и Ленинградскую область. Но есть данные по Москве - области и Россию. Но на оставщиеся 20% соответственно...
Актуальность конечно "хромает", как и в Кроносе, но для Внутрнней работы, для Аналитики вещь незаменимая.
Сроки: 1 час - 1 день;
Стоимость: 500 рублей;
Отчет: В виде "Ворд", "Текст" или "PDF" - как удобнее Вам.

4. Детализации Сотовой Связи (ОПСОС) по Москве:
Важно: Много товарищей, которые предоставляют те же услуги, но я перечислю то, что приобретаю лично сам, через людей, которые далеки от подобных Ресурсов...

Итак, только Москва и МО:
Период: 1 месяц:
МТС/Мегафон/Билайн:
Сроки: 3-5 рабочих дня;
Стоимость: 18000 рублей;
Отчет: В формате "Эксель".

Период: 6 месяцев:
Мегафон/Билайн:
Сроки: 10-14 рабочих дней (да, очень долго...);
Стоимость: 22000 рублей;
Отчет: В формате "Эксель".

МТС:
Сроки: 10-14 рабочих дней (да, очень долго...);
Стоимость: 40000 рублей;
Отчет: В формате "Эксель".

Есть еще широкий ряд информационных возможностей, но их я не буду презентовать, так как они предоставляются и "местными" Коллегами.

Готов пройти проверки.
 
Сверху Снизу