Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Грабим рулетку cs:go, но не подчистую

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Итак существует множество рулеток предназначенных для пользователей steam'а, однако речь пойдет о рулетке предназначенной для игроков cs:go.

Большинство различных рулеток раздают промокоды на определенную сумму, дабы вовлечь пользователя сайта в азарт и привлечь к депозиту.

Обычно - промокоды имеют ограниченное кол-во активаций и ваш аккаунт (если мы говорим о рулетках предназначенных для пользователей steam'а) должен соответствовать различным требованиям, дабы избежать абуза.

Но рулетка, о которой сейчас будет идти речь в этом плане прогадала, но не до конца.

Знакомьтесь - "hellstore".

Этот сайт раздает промокоды, которые может активировать абсолютно любой аккаунт steam'а. я имею ввиду - что даже новокек - может активировать промокод, который дает 1$.

Но не всё так просто - промокоды выкладываются в их телеграмм канале и дискорд сервере. Эти промокоды действуют в течение 24-х часов.

Этот промокод дает нам бонусный доллар, сейчас объясню, что это значит.

На сайте существует два вида баланса: основной и бонусный.
1. Основной это тот, который позволяет нам выводить с сайта скины, крч говоря - чистые бабки
2. Бонусный - это типо баланс, который нахуй никому не нужен и он бесполезен.

Казалось бы, что на этом можно закончить чтение данного поста, однако не спешите.

Бонусный баланс можно перевести на основной счет, но об этом попоже.

Как вы уже догадались или не догадались, но тем не менее - чтобы заработать, вам потребуются аккаунты стим, с родной почтой, абсолютные пустышки. Заранее скажу, чтобы вывести денюшку - вам нужно минимум 300аккаунтов, их можно купить за 1-4рубля, но нужно знать - "где"

Итак суть абуза:
Регаем два аккаунта, с двух разных браузеров. Т.е один аккаунт регаем на сайт - с обычного браузера, другой с режима инкогнито или типо того.
Активируем промокод на 1$ и заходим в режим "колесо"
Там вы одновременно, с одного аккаунта ставите на 2х, с другого на 3х, таким образом, вы 90проц случаях, получаете вместо двух аккаунтов по 1$, - один с 2/3 баксами и так продолжаете, пока не получите два аккаунта по 150 баксов, вот так:

4bda3059492e9c3b5dc4eec266a089c4f3e4612b681d64664584e1a695d6e370.webp

У вас есть два аккаунта по 150 долларов, но баланс то бонусный, где смысл? - спросите вы.
Теперь дело за малым, нужно перевести баланс с бонусного на основной.
Дабы перевести баланс, с основного на бонусный, вам понадобится режим "coinflip"
В этом режиме, вы создаете игровую комнату с определенной суммой ставкой, а если быть точнее со ставкой 10$, заходите в эту руму с твинка и кто-то из двух ваших аккаунтов выигрывает, но не суть. После победы на определенном аккаунте, - оба ваших аккаунтов получают возможность перевести на основной баланс 0,5$. Таким образом вы получаете возможность перевести на основной баланс в режиме coinflip 1/20 от суммы ставки. В режиме колесо это 1/50.

Вот что мне удавалось вывести с этого сайта.

a51966da698d3bf69338383335f6f61cf0545ee2b7d4aa5a05bdc2080ec20d13.webp


efe22be0999a2954b21e4ccc942f69bd478adb2ed2cd120b0f447d32e6542480.webp


0e3d54412c3d31ecb298e122f8b3dde9ddcc1c700da054d3c0f3c98dc3e2eaf1.webp


1. я перестал грабить эту рулетку, потому что во первых на тот момент мне было 14лет, а во вторых, я чуть не стал лудоманом, а сам по себе я псих и когда я проигрывал, то я бил по столу и т.д
2. я поднимал 100$ в час, на бонусный счет.
3. На сайте нужно сделать отыгровку 100$ дабы вывести баланс
4. я не использован vpn и я не пользовался прокси, антидетект браузерами и прочее.
5. Я потратил более месяца, дабы изучить полностью сайт и рассказать вам ту информацию, которую предъявил выше.
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Сейчас получается один из первых (или вообще первый попробовал) данный гайд в деле. В дискорде последний раз промо был 26 мая, а в тг нашёл вчерашний промо, который был выложен 10 часов назад, ввёл на сайте, а мне пишет, что такой промокод уже использован, вы опоздали, что делать?
 
Сверху Снизу