Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Говно ваш тинькоф

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Тинькофф перестал быть моим любимым банком

Кто с ЮВТ какое-то время, те знают, что мы топили за Киви и Тинькофф, и вот с последним у нас настали токсичные отношения.

Довольно быстрый саппорт, адекватный анблок карт и гибкое отношение к КУС и АМЛ.
Дропы мутились на Тиньке с кайфом, криптообменники восхваляли седого, ЮВТ был счастлив своему личному анблоку.
Но это уже в прошлом…

В последнее время девиз желтого банка «Дальше действовать будем мы» сменился на «Дальше клиент подучит пиз*ы», и вот почему…

Анблок карт для криптообмена теперь происходит через жопу

Вот рассказ подписчика

Крч, тема такая: с Тинькофф до "спец операции" люди прогоняли по 40 млн по карте в месяц и она жила.
Теперь блочат даже за 200 тысяч, хоть грей хоть не грей, проверено на личном опыте.
Занимаемся мы с ним Р2Р торговлей на бинасе. Банк блочит без какого-либо предупреждения, меня неделю мурыжили (Оборотка была 250 т р за 2 недели), а по итогу вежливо попросили закрытьть счёт и только так можно было скорейшим образом получить свои кровные.
Я им говорил, что торгую на бирже, говорил, что могу доказательства предоставить, они отказались. Поэтому тем, кто в такой ситуации окажется, пусть даже не тратят время. Дальше, как я понял блоки прилетают в какой-то из определённых дней и всём сразу. У моего партнёра вчера заблочили 2 карты, он работал. Я к этому времени уже не работал, о блоке узнал, когда на кассе в магазине стоял.
Есть ещё такой нюанс: не должно быть на брокерских счётов ничего подобного, потому что в противном случае всё это может затянуться на месяц(так написали мне в чате в поддержке Тинькофф, дебетовой счёт закрыть при таком раскладе сложнее).
Если все чисто , то средства присылают в течении 2 дней.

Тинькофф вчера списал с клиентов миллионы рублей из-за «обогащения» на обмене валют

Клиенты Тинькофф Банка, которые в конце февраля смогли выгодно обменять рубли на доллары с помощью «промежуточной» конвертации в британский фунт, теперь сталкиваются со списаниями на миллионы рублей.

Я вчера как услышал эту новость, я был в полном а*уе, честное слово.
Это твой косяк, Тинькофф, при чем тут пользователи?
Честно скажу, пока не смотрел доки банка по этому случаю, но мне кажется, что это полный беспредел

Фишка ещё в том, что размер списаний соответствует прибыли, полученной на операциях с валютой.
Списания происходили не по курсу, по которому была приобретена валюта, а по невыгодному для пользователя курсу.
Сука, банк, я надеюсь, тебя нагреют по суду.

Ну вы вот прикиньте такую ситуацию.

Вы пришли ко нам на услугу.
Мы ошиблись и написали сумму, например, консультации не 200$, а 20$.
Если мы ее провели, а заметили косяк потом, то почему вы виноваты перед нами за наш косяк?
Если мы заметили косяк сразу, то предлагаем возврат или доплату до полной стоимости, мы не обязаны проводить услугу, но бабки вернуть обязаны и ровно ту сумму, которую вы отправили, а не по курсу, выгодному нам.

Короче, Тинькофф стал токсиком, отношения с ним абьюзивные, давайте относится к нему аккуратнее.

Мудачье прост
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
мне залочил пидр карту за то что с 100к с казика вывод пришел
 

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
меня тинька пока устраивает
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
fortunaa написал(а):
меня тинька пока устраивает
у меня тое все норм пользуюсь каждый день проблем не достовляет никаких
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
loginlog написал(а):
у меня тое все норм пользуюсь каждый день проблем не достовляет никаких
проблемы при обмены валют
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Да уж, гайки закручивают, я б сказал беспределят, хоть бы предупредили как-то или рекомендовали чё то, - не мля, нате, х€рась!, типа так и должно быть. Эхххх,.... У меня сегодня Trust wallet деньги так и не перевёл на Бинанс. Где-то зависли, сказали сутки ждать - и должны прийти(не знаю чё это пишу,... а, по поводу доверия, ага, вот)))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
RobyXX написал(а):
Да уж, гайки закручивают, я б сказал беспределят, хоть бы предупредили как-то или рекомендовали чё то, - не мля, нате, х€рась!, типа так и должно быть. Эхххх,.... У меня сегодня Trust wallet деньги так и не перевёл на Бинанс. Где-то зависли, сказали сутки ждать - и должны прийти(не знаю чё это пишу,... а, по поводу доверия, ага, вот)))
может проблема со стороны бинанса?
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Эээ, ребя. Бинанс сказали, что я перевел деньги на горячий кошель. А возвращать средства - ещё и в минус могу уйти. Блин!, ну а по другому БНБишки не выводились из ТРАСТВАЛЛЕТ, кароч, минус 55 баков. Довеселился я.
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
RobyXX написал(а):
Эээ, ребя. Бинанс сказали, что я перевел деньги на горячий кошель. А возвращать средства - ещё и в минус могу уйти. Блин!, ну а по другому БНБишки не выводились из ТРАСТВАЛЛЕТ, кароч, минус 55 баков. Довеселился я.
бывает
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
RobyXX написал(а):
Эээ, ребя. Бинанс сказали, что я перевел деньги на горячий кошель. А возвращать средства - ещё и в минус могу уйти. Блин!, ну а по другому БНБишки не выводились из ТРАСТВАЛЛЕТ, кароч, минус 55 баков. Довеселился я.
почему не выводились ?
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
RobyXX написал(а):
Эээ, ребя. Бинанс сказали, что я перевел деньги на горячий кошель. А возвращать средства - ещё и в минус могу уйти. Блин!, ну а по другому БНБишки не выводились из ТРАСТВАЛЛЕТ, кароч, минус 55 баков. Довеселился я.
че за бред
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
почему не выводились ?
Да хрен понять. Ввожу свой кошель, а оно не видит его, типа не правильно
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
m_lyam написал(а):
как такое может быть
Всё бляха муха, у меня древнерусская тоска, пошёл я за пивасиком, не, лучше конины с чоколадкой возьму. А хули?!?!, я ж не терминатор. Ойй йооо, оййй-йооооо, оййй-ййооооооо, никто не услышит.... Мдаааа. Сорри если флуд. Модер извини.... И все кто читает, ребя...
 
Сверху Снизу