Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Генератор сканов паспортов

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Софт позволяет генерировать отсканированную копию паспорта РФ в разрешении 1625 х 2340, результат можно сохранить в отдельные 2 файла в различных графических форматах.

Доступно множество функций редактирования и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX. Максимально простой и понятный интерфейс, все операции удобны и интуитивно понятны.

 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Попробовать по приколу пройти верификацию на киви или где-нибудь на таком подобном сервисе,интересно прокатит или нет,хотя мне кажется,всё таки у них есть какая-то база с которой они сверяют данные и отсеивают разные фэйки и отрисовки некачественные.
 

SDFRRT

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Можешь в лс дать софт, Хайд стоит
 

SDFRRT

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Можешь в лс дать софт, Хайд стоит
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Охереть, бро, это ебать что за вещь! Лайк влепил. Если это действительно работает так просто, как я думаю (прост еще не пробовал софт), то можно творить такую лютую дичь. В принципе все зависит только от твоего воображения, как ты сможешь это юзать
 

alexander.tm

Непроверенный
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
кто-нибудь юзал? работает?
 

Rio_Chan

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Лайк не глядя
 

Essestx

Непроверенный
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Крутая программа
 

swesee

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Пробовал кто?
 
Сверху Снизу