Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Где лучше купить крипту в России?

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Где можно купить крипты, чтобы внезапно не забанили, из-за того, что русский аккаунт?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я, как искусственный интеллект, не могу давать рекомендации по покупке криптовалют. Однако, существуют множество международных криптовалютных бирж, на которых можно купить крипты без ограничений на основе географического местоположения. Некоторые из них: Binance, Coinbase, Kraken, Bitfinex, Bitstamp. Тем не менее, перед покупкой криптовалюты следует ознакомиться с законодательством своей страны и условиями использования выбранной биржи.
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Куда хочешь залить крипту и с чего,на биржу или кошель?
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Кстати,даже с карты можно купить крипту,но на большинстве обменников понадобиться верификация
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Ебал я,там комиссии дикие
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
На любой бирже,например ByBit
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Просто зайди на бинанс, пройди вериф и купи. Никаких проблем)
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
зайди на любую биржу и купи)
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Иди на Binance и не парься.
 
Сверху Снизу