Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Гайд как жить в мире где все за вами следят

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
сем привет! В этой статье я подробно расскажу о том, как можно передавать онлайн секретные и анонимные сообщения. Мы детально рассмотрим методы, которыми несколько лет назад воспользовался информатор и экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден, для того чтобы связаться с журналистами. Погнали читать


Шифрование
Убедитесь, что вы используете именно шифрование между конечными пользователями [end-to-end encryption]. В этом случае сообщение будет шифроваться на одном конце – скажем, на смартфоне – и расшифровываться на другом – например, на ноутбуке. Никто, включая вашего интернет-провайдера, не сможет расшифровать ваше сообщение. Сравните этот тип шифрования с другим типом, когда вы устанавливаете связь через своего провайдера, к примеру, по HTTPS-соединению. HTTPS защитит ваше сообщение от шпионов в сети Wi-Fi и от вашего поставщика услуг связи, но не сможет защитить сообщение от компании на другом конце вашего соединения – например, Google или Facebook – а также от правоохранительных органов и разведывательных служб, запрашивающих информацию у этих компаний.
Однако, зашифровать переписку недостаточно, нужно еще и ликвидировать факт ее наличия. Рассмотрим, как это сделать.

Сокрытие личности
Представьте, что Джульетта пытается выйти на связь с Ромео. Они оба знают, что если будут использовать телефон, то не смогут скрыть от своих семей факт того, что они контактировали. Весь фокус в том, чтобы скрыть скорее то, что они – Ромео и Джульетта.
Они решили завести новые учетные записи для общения: Джульетта взяла себе псевдоним «Церера», а Ромео взял себе имя «Эрида». Теперь их будет гораздо сложнее раскрыть. Однако, этого недостаточно.
Джульетта заходит в свою учетную запись под именем «Церера» с того же IP-адреса, который она использует и для других целей на своем компьютере. Если ее активность в Интернете отслеживается, то сопоставить ряд фактов будет несложно.

Анонимность
Для того, чтобы утаить свою частную переписку, Джульетта должна провести четкую границу между учетной записью Цереры и своей настоящей личностью. На сегодняшний день наиболее простым и безопасным способом является использование децентрализованной анонимной сети с открытым исходным кодом под названием Tor. Он представляет собой децентрализованную сеть произвольных «узлов» – компьютеров, которые передают и исполняют запросы в Интернете от имени других компьютеров.
Если Ромео и Джульетта воспользуются сетью Tor, чтобы получить доступ к своим учетным записям Эриды и Цереры, и если они будут обмениваться сообщениями с шифрованием по протоколу OTR, то они, наконец, смогут организовать личную онлайн-переписку независимо от того, будут за ними следить или нет.

Хакеры окружают нас со всех сторон
Со обеих сторон: злоумышленник, отслеживающий интернет-трафик Ромео и Джульетты, сможет увидеть, что ее трафик частично проходит через Tor, но не сможет понять, для чего они его используют. Однако, если задуматься...
Со стороны чат-сервера: служба обмена сообщениями сама может отследить, что некто с IP-адресом в сети Tor создал пользователя «Церера», некто с IP-адресом в сети Tor создал пользователя «Эрида», и оба этих пользователя обмениваются друг с другом зашифрованными сообщениями.
Даже после принятия этих мер остается небольшая доля метаданных, которая может просочиться, если вы будете действовать неосторожно.

Tor не безупречен
Tor не всегда может скрыть вашу личность, особенно если вы уже находитесь под наблюдением. Яркий пример – арест Джереми Хаммонда. Тор не является чем-то сверхъестественным; это – лишь инструмент. Человеку, который его использует, следует учитывать деятельность ФБР, если он желает оставаться анонимным.

Безопасность рабочей станции
Если хакер взломает компьютеры Ромео и Джульетты, то он сможет узнать, чем они занимались. Вы можете снизить риск взлома вашего компьютера, если будете использовать отдельное устройство исключительно для защищенного соединения, потому что компьютер, который вы используете для повседневных задач, будет взломать гораздо проще.
Кроме того, для личной переписки вы можете воспользоваться таким инструментом, как Tails. Это портативная операционная система, которую можно установить на флешку и анонимно работать с нее, даже если хакеры взломают вашу обычную операционную систему.

Первый контакт
Для того, чтобы установить первый контакт с Ромео, Джульетта должна специально для этого создать анонимную учетную запись, которая позволит ей связаться с публичным аккаунтом Ромео. Она может отравить Ромео электронное письмо со своего анонимного почтового ящика. Большинство email-сервисов при создании учетной записи требуют номер телефона пользователя, а некоторые закрывают доступ всем пользователям сети Tor, в связи с чем создание анонимной учетной записи усложняется.
При первом контакте с Ромео Джульетта должна указать чат-сервер, на котором она создала учетную запись, свой логин, OTR-отпечаток и время, когда она будет ждать его в сети. Кроме того, она может дать Ромео необходимые инструкции для создания учетной записи, возможно, сославшись на эту статью.

Jabber и Off-the-Record
Когда я говорю о «чат-серверах», на самом деле я имею в виду серверы Jabber, также известные как XMPP. Jabber – это открытый протокол для обмена мгновенными сообщениями; это не специальный сервис наподобие Signal, WhatsApp или Facebook. Jabber представляет собой децентрализованное интегрированное приложение, похожее на электронную почту.
Так как Jabber децентрализован, пользователь с аккаунтом в Jabber вроде [email protected] может вести переписку с [email protected]. Но если обе стороны – Ромео и Джульетта в нашем примере – используют один сервер для своих аккаунтов в Jabber, то метаданные их переписки будут лучше защищены. Сообщения будут храниться на одном сервере и не будут передаваться по Интернету.
Off-the-Record (OTR) – это протокол шифрования, который может добавить шифрование между конечными пользователями в любой сервис обмена сообщениями, включая Jabber. Чтобы обмениваться зашифрованными сообщениями, обе стороны должны использовать программное обеспечение, которое поддерживает шифрование по протоколу OTR. Есть несколько вариантов: Adium для пользователей Mac, Pidgin для пользователей Windows и Linux, и ChatSecure для пользователей Android. ChatSecure также доступен и на iOS, но приложение не до конца совместимо с Tor на iOS-устройствах.

Выбираем сервер Jabber
Сервер не сможет определить, кто вы на самом деле (вы выполните подключение по сети Tor) или о чем вы пишете в своих сообщениях (вы будете использовать протокол OTR для шифрования своих сообщений), поэтому вам не нужно об этом беспокоиться.

Готовы начать работу?
Выберите сервер Jabber. Придумайте логин, никак не связанный с вашей настоящей личностью. Придумайте пароль, который вы больше нигде не используете. Создайте аккаунт в Jabber при помощи браузера Tor. Теперь запишите данные сервера, на котором вы создали аккаунт, свои логин и пароль и переходите к следующему разделу.

OTR на примере Mac OS X
Для данного примера я создал учетную запись в Jabber на сервере xmpp.jp и взял логин pluto1. Скачайте и установите Adium – клиент для обмена сообщениями для Mac, который поддерживает шифрование по протоколу OTR. Убедитесь, что браузер Tor открыт, иначе Adium просто не сможет выполнить подключение.
Откройте Adium. Выбрав окно «Контакты» (Contacts), кликните по строке меню в верхней части Adium и выберите пункт «Параметры» (Preferences). Убедитесь, что выбрана вкладка «Учетные записи» (Accounts) в верхней части окна. Кликните на кнопку «+» в левой нижней части окна, чтобы добавить новую учетную запись. Затем в раскрывающемся списке выберите «XMPP (Jabber)». После этого появится новое диалоговое окно, в котором вы сможете установить настройки для своей учетной записи. Прежде чем переходить к следующему шагу, переключитесь на вкладку «Прокси-сервер» (Connect using proxy) и выберите из списка тип «SOCKS5», и введите данные сокса, который есть у вас в наличии (можно взять в инетах). Придумайте для этой учетной записи имя пользователя и пароль и введите их в соответствующие поля.
Перейдите на вкладку «Безопасность» (Privacy). В поле «Шифрование» (Encryption) измените значение с «Шифровать сообщения по запросу» (Encrypt chats as requested) на «Проводить обязательное шифрование и запретить открытый текст» (Force encryption and refuse plaintext). Перейдите на вкладку «Настройки» (Options). Измените поле «Ресурс» (Resource) на «anonymous». Кроме того, в пункте «Безопасность» (Security) поставьте галочку напротив надписи «Требовать SSL/TLS» (Require SSL/TLS).
Теперь перейдите на вкладку «Учетные записи» (Account). Введите Jabber ID. Имя пользователя – pluto1, имя сервера Jabber – xmpp.jp, поэтому Jabber ID будет записан как [email protected]. Введите свой пароль и нажмите «OK», чтобы зайти в свою учетную запись. Теперь Adium попытается подключиться к вашей анонимной учетной записи через Tor. Если все пройдет успешно, в списке учетных записей должна появиться ваша учетная запись с подписью «Онлайн».

Ключи шифрования и отпечатки
Каждый, кто желает воспользоваться протоколом OTR, должен сгенерировать собственный ключ. Этот ключ представляет собой файл, хранящийся на устройстве, которое вы используете для обмена сообщениями.
В окне «Контакты» (Contacts) кликните по строке меню Adium и выберите пункт «Параметры» (Preferences). Перейдите на вкладку «Расширенные» (Advanced) и нажмите на боковую панель «Шифрование» (Encryption). Выберите свою анонимную учетную запись и нажмите на кнопку «Сгенерировать» (Generate), чтобы сгенерировать новый ключ. После завершения процедуры у вас появится новый отпечаток с шифрованием по OTR.
В нашем примере я создал новый ключ, использующий шифрование по OTR, для своей учетной записи [email protected] с отпечатком C4CA056C 922C8579 C6856FBB 27F397B3 2817B938. Если вы хотите начать с кем-нибудь личную переписку, сообщите этому человеку ваш логин и имя сервера, а также отпечаток ключа с OTR. После того, как он создаст анонимную учетную запись в Jabber и сгенерирует ключ с шифрованием по OTR, попросите его также сообщить вам свои логин, имя сервера и отпечаток ключа.

Добавление контактов и личная переписка
Я пытаюсь начать обмен личными сообщениями со своим другом. Он сообщил мне, что его учетная запись в Jabber – [email protected], а OTR-отпечаток – A65B59E4 0D1FD90D D4B1BE9F F9163914 46A35AEE.
После того, как я создал свою учетную запись pluto1, я хочу добавить пользователя pluto2 к себе в контакты. Сначала я выбираю окно «Контакты» (Contacts) и затем нажимаю на кнопку меню «Контакт» и выбираю пункт «Добавить контакт» (Add Contact). В поле «Тип контакта» (Contact Type) я выбираю XMPP, а в поле Jabber ID ввожу «[email protected]». Затем нажимаю на кнопку «Добавить» (Add), чтобы добавить пользователя в список контактов. Я выбираю его контакт и нажимаю на кнопку «Разрешить добавить меня в список ваших контактов» (Authorize).
Перед тем, как отправить мое сообщение, Adium начал сеанс работы с OTR-шифрованием. Обратите внимание на надпись «личность [email protected] не подтверждена» ([email protected]’s identity not verified). Это значит, что во время обмена зашифрованными сообщениями я не могу быть полностью уверен в том, что не произойдет атаки посредника.

Итог
Мы создали анонимную учетную запись в Jabber через сеть Tor. Мы настроили программу для обмена сообщениями Adium и можем зайти в эту учетную запись через Tor. Мы создали новый ключ OTR-шифрования для этой учетной записи. Мы добавили в свою учетную запись один контакт и проверили его отпечаток OTR-шифрования. Теперь мы можем обмениваться с этим контактом сообщениями на достаточно высоком уровне защиты информации

Спасибо за прочтение!
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
Шоу Трумана)
 
Сверху Снизу