Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

(ГАЙД) Как перестать нравится девочкам

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Заебали меня эти темы про то как залутать себе тянку, я же понимаю что на форуме давно не сидят омеганы которые готовы мать продать ради сладкой писечки их одноклассницы. Если ты не гига-чэд к которому тянки липнут как мухи к говну, то эта тема/статья не для тебя, браток, или погуляй лучше, это статья для настоящих мужчин.

Первое
что придётся сделать чтоб тянки от тебя отъебались, это подстроиться, придётся все эти советы а-ля "не подстраивайся, не будь баборабом, ко ко ко" забыть нахуй и больше к ним не прибегать.
Что такое подстроиться? Сейчас расскажу ёпта, начни прям доёбывать каждую тянку своими комплиментами кринжовыми и не только, то есть садись ей на уши, но учти, что тня может это не так понять и подумать что ты пиздец её полюбил, тогда тебе понадобится второй шаг, но пока не об этом. Начни себя вести не как уверенный в себе Аполлон, а как любой её "лучший друг". Если её кентик в твоём классе, то начни с ним общаться, узнай кто он такой, стань им, делай всё как он, тянку ты заебешь через неделю-две такого поведения и ты станешь ей не интересен.

Второе. Если ты до сих пор нравишься тянке даже спустя месяц-два тёплого отношения к ней или того хуже вы с ней замутили, то не отчаивайся, ещё есть шансы. Начни брить бошку если ходил с какой-нибудь причёской а-ля дединсайдик из 5Б класса, поверь мне, молодые тяны не особо любят лысых парней, начни одеваться не по стилю, а как ебаный задрот или бомжара полный, заходи в секонд-хэнд и закупайся там ваще любой хуйнёй твоего размера по сто рублёу и кайфуй. Кароче, меняй нахуй свой образ полностью, начни жить из крайности в крайность, тянки такое не всегда одобряют, если ты вротебаться тусовщик, начни сидеть дома хуяря в дотку, если хуяришь в дотку, то тебе уже нихуя не поможет другалёк.

Третье. Перестань нормально следить за собой, да, я понимаю, это будет не приятно, но надо, начни мыться не каждый день, через день, а раз в два-три дня чтоб наверняка, труханы можешь не менять, носки тоже похуй, порвал шмотку, поебать, зашил тяп-ляп и похуярил покорять мужские сердца. Отрасти эту сантиметровую щетину или свои жидкие усики, поверь, мало молодых тянок которые оценят подобное.

Четвёртое. Самое радикальное решение. Переведись в другой класс/группу/школу/шарагу или вообще отчислись. Да, не приятно, ломаешь себе жизнь, зато будет меньше невнятных тянок, а мужики тебя не кинут если они достойны тебя, браток.
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
с 4 пункта орнул
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
ахахаах,мем
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Кринжанул))
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
надо проверить))))))))))))
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
аххахах,ахуенно,надо попробовать,полезно!
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Зачем я это прочитал?
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Ебать,я в ахуе вообще,нахуй я вообще это читал,такой бред
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Давно такой хуйни не читал
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Следующий мануал,как понравится мальчикам?))
 
Сверху Снизу