Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Форматируйте свои жёсткие диски правильно!

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
PSA Если вдруг вы решите выбросить компьютер, не забывайте максимально утилизировать жесткие диски, или хотя бы удалить данные на них. Я тут нашел выброшенный компьютер (какой-то моноблок Acer 2013 года), и ладно, что в нем была воткнута SD карта, вынутая из дрона DJI, со съемками фото и видео одного семейства. Так и на диске компьютера, который я вынул и подключил к VM, была масса личной информации, включая семейные фото и видео (к счастью, приличные), и различные документы, в том числе и медицинские. Благодаря этим документам я смог выяснить и имена, и место жительства этих людей, и другую информацию, которой, пожалуй, не стоит разбрасываться. Я все это отформатировал, и постараюсь забыть как можно быстрее, но расстройство от того, насколько наплевательски люди относятся к своей личной информации, меня еще долго не покинет
 

selderei

Участник клуба
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
0
жесткий диск нужно форматировать с помощью дрели)
 

Elena Ship

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
можно ли настроить алгоритм на самоуничтожение инфы?
 
Сверху Снизу