Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Флеш Рояль с blockchain и моими бабками :D

слалом

Интересующийся
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Как-то майнил я в 2014 году :D На взломанных rdp. Потом что-то подзабил, ушел учится в универ и тд. Майнинг не выключал. И вот биток подскочил и я вспоминаю, что когда-то майнил, 7 лет назад. Курс был тогда 19т рублей за 1 биток. Сейчас в 200 раз больше. Начинаю восстанавливать кошелек, есть почта, есть идентификатор и вот незадача. Пароль неверный. 12 слов не помню . Как бы не старался, не получается восстановить. И вот сижу я такой за пк, вспоминаю, что у меня там было 5к рублей в 2014 году в битках на блокчейне и думаю, какой я дурак, что не записал этот епаный пароль :ahaha:. 5к*200= 1кк рублей. Бля. Вот это флеш рояль по жизни. И поддержка такая говорит мне, иди мол нахуй, все зашифрованно. Я хренею бля. А курс растет...
 

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Выпей воды и ложись спать... хули)
 

JirinovSky

Опытный user
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
76
Реакции
1
каждый раз плачу когда читаю подобные темы
 

Jessikagylu

Непроверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Обидненько однако)) Я всегда делаю либо скрины либо записываю в заметки)
Подскажите, какую биржу вы используете? Я вот никак не могу определиться, прочла тут о Криптовалютная биржа Bitfinex
Вроде отзывы не плохие, но все же есть сомнения, хотя и преимуществ больше
 
Сверху Снизу