Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фишинг на андроид

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Всем привет! Сегодня я вам расскажу и покажу, как создавать фишинговые сайты в интернете на Android. Фишинговый сайт - это копия оригинального сайта, только в нее встроен "шпион", которые отправляет все введенные на ней данные владельцу фишинг странички. То-есть если кто-то введет пароль, логин, почту или иные конфиденциальные данные - вы получите их.
автор

Сначала скачаем и установим самую новую версию "Termux":
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.termux

pkg update -y && pkg upgrade -y
apt install git && apt install python2
Установка окончена! Осталось только включить данную утилиту:

Откроем директорию инструмента:
А теперь включим саму утилиту:
Программа запущена! Для создания фишинговой странички - читайте статью дальше:
Устанавливаем URL сайта, на который перекинет жертву, после ввода данных на нашей страничке ( Полный URL ):
set action_url https://google.com
Устанавливаем порт для дальнейшей работы в "ngrok" ( На не рутированных устройствах - только "8080" ) :
set port 8080
Чекаем настройки фишинг странички и запускаем сайт:
run

После того, как наша утилита скачала сайт и запустилась в локальной сети нашего устройства - нам нужно установить и настроить "ngrok", чтобы в дальнейшем мы смогли дать ссылку на нашу страничку жертве.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Ну ка, попробуем)))
 

Rossiyan

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
60
Реакции
0
Депозит
50$
я не понял. у меня должен быть андроид да?
 
Сверху Снизу