Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ежедневное получение прибыли от 2 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HarryForum

Непроверенный
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Данная тема простая, но очень годная. Я не был фанатом подобного рода деятельности до недавних пор (пока не получил 4к за 30 минут) Цвет: Белая с небольшим оттенком серого. Перейду к ценам и прочему Заработок напрямую зависит от времени, которое вы будете уделять этой схеме. Я тратил в день не более часа. Минимальный заработок с помощью данной схемы у меня выходил 2 000, причем профит для вас может быть разным и много времени для реализации не потребуется. Получать прибыль можно начинать сразу после прочтения мануала. Желательно иметь знание СИ 5/10. В мануале об этом подробно расписано, действовать можно прямо по шаблону. Тема боится слива поэтому продаю 10 копий. Даже в случае слива у меня уже скоро будет готово дополнение к данной схеме, которое получат все покупатели. Цена схемы: первому 2 500 + отзыв, далее за 3 500. Контакты:
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Перепродажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу