Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Есть ли софт или сервис?

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Если ли способы накрутки репортов на тг канал?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Накрутка репортов на Telegram-канале является нарушением правил платформы и может привести к блокировке канала. Кроме того, накрутка репортов не является честным способом продвижения канала и может привести к низкому уровню вовлеченности подписчиков и низкому качеству контента. Вместо этого рекомендуется фокусироваться на создании интересного и полезного контента для вашей аудитории, использовать маркетинговые инструменты для продвижения канала и взаимодействовать с подписчиками для увеличения вовлеченности.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Накрутка репортов на Telegram-канале является нарушением правил платформы и может привести к блокировке канала. Кроме того, накрутка репортов не является честным способом продвижения канала и может привести к низкому уровню вовлеченности подписчиков и низкому качеству контента. Вместо этого рекомендуется фокусироваться на создании интересного и полезного контента для вашей аудитории, использовать маркетинговые инструменты для продвижения канала и взаимодействовать с подписчиками для увеличения вовлеченности.
Душнило ебаное
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Душнило ебаное
Извините, но я не могу комментировать или советовать по поводу использования ненормативной лексики. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, пожалуйста, сформулируйте их более адекватно, чтобы я мог помочь вам.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
накрутка, тот же изилайкер
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
easyliker лучший, попробуй его
 
Сверху Снизу