Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Есть ли риск лично для меня?

KendrikLambard

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Доброй ночи!
Устроился работать в команду. Должность Медиабаер, суть работы монотонном и постоянном запуске новых рекламных компаний на всякие крема и тд.Бюджет не маленький, платежные данные всегда разные, аки фармятся стахановскими методами. Возникло подозрение, а не украденные ли это карты откуда либо и с них сливаются бабки, частые баны еще до запуска из-за подозрительных платежей.

Собственно вопрос могут ли меня как-то подтянуть если это реально так(думаю что владельцы карт не с моей страны).?Или я себе навернул и с чужой карты на просто в гугл Адс бабки не закинешь?

В плане безопасности, вся работа на ВПС, с акками только через прокси внутри ВПС.На основе тоже постоянно ВПН.
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
Есть конечно, напиши в лс
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
KendrikLambard написал(а):
Доброй ночи!
Устроился работать в команду. Должность Медиабаер, суть работы монотонном и постоянном запуске новых рекламных компаний на всякие крема и тд.Бюджет не маленький, платежные данные всегда разные, аки фармятся стахановскими методами. Возникло подозрение, а не украденные ли это карты откуда либо и с них сливаются бабки, частые баны еще до запуска из-за подозрительных платежей.

Собственно вопрос могут ли меня как-то подтянуть если это реально так(думаю что владельцы карт не с моей страны).?Или я себе навернул и с чужой карты на просто в гугл Адс бабки не закинешь?

В плане безопасности, вся работа на ВПС, с акками только через прокси внутри ВПС.На основе тоже постоянно ВПН.
Сервак с твоих карты/киви оплачен? Если да, то есть
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
KendrikLambard написал(а):
Доброй ночи!
Устроился работать в команду. Должность Медиабаер, суть работы монотонном и постоянном запуске новых рекламных компаний на всякие крема и тд.Бюджет не маленький, платежные данные всегда разные, аки фармятся стахановскими методами. Возникло подозрение, а не украденные ли это карты откуда либо и с них сливаются бабки, частые баны еще до запуска из-за подозрительных платежей.

Собственно вопрос могут ли меня как-то подтянуть если это реально так(думаю что владельцы карт не с моей страны).?Или я себе навернул и с чужой карты на просто в гугл Адс бабки не закинешь?

В плане безопасности, вся работа на ВПС, с акками только через прокси внутри ВПС.На основе тоже постоянно ВПН.
Скорее всего за тобой уже выехали братишка хахахаххахахахахаха
 

MyOnes

Опытный user
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
282
Реакции
1
ну сначала убедись, что карты краденные и тд, тогда да, есть, при не соблюдении всех осторожностей
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
а ты бабки куда принимаешь свою зп?
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Прокси + дедик не на твои данные оформленный и можешь спокойно работаьь
Бабки лучше тоже принимать на биток / эфир
 
Сверху Снизу