Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Есть ли приложение для отслеживания телефона не реагирующее на перепрошивку телефона?

Gizmo4302

Непроверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет дорогие друзья.
Хотел бы обсудить тему касающуюся приложения для шпионажа за своим телефоном.
Таких приложений много на просторах интернета. Но все они довольно легко удаляются.
Злоумышленники которые к примеру украли ваш телефон далеко не тупые люди и скорее всего они как минимум сбивают всё к заводским настройкам или меняют прошивку. А могут даже и поменять имеи код телефона.
У меня такой вопрос.
Есть ли такая программа которая сидит в рекавери меню или само рекавери меню такое, что бы даже после перестановки прошивки телефон всё равно можно было бы найти. Ведь в большинстве случаев злоумышленники просто меняют прошивку. А на рекавери меню даже не обращают внимания. Вот сейчас приведу банальный пример.
Злоумышленник украл у вас телефон и думает "всё, я перепрошил телефон и его теперь его никто не найдёт (ну в принципе по имеи коду полиция может найти его но вы сами понимаете что они этим заниматься скорее всего не будут). А программа сидела у вас в рекавери меню и вы с лёгкостью можете найти свой телефон.
У кого есть какие идеи? Какие программы? Некоторым может это показаться из мира фантастики но чисто теоретически такая программа может быть. Извините если что то не понятно. Я как мог поделился своей мыслью.
 
Сверху Снизу