Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Есть инфа на чел. На счетах более 20 млн. Могу слить...

alexur2005

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Есть информация:
Ф. И. О. Дом. Адрес. Год рожд. Авто марка, номер. Вод. Удостоверение, полис ОСАГО, номера 2-х телефонов, аккаунты в соц. Сетях (там же все его фото), gmail, Google ID. Увлечения, можно подсунуть Стиллер (подскажу как), все логи у него на компе. Инф.Отдам только в одни руки, тому, кто его реально может сделать. Все деньги у него на разных счетах. Писать только по делу. Оплаты не надо. Если сделаете, 10 % мне. Предупреждаю - это Россия!!!
 

alexur2005

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Можете все себе оставить, 10 % тоже. Но там деньги реальные. Этот чел меня кинул. Поэтому буду благодарен любому кто кинет его.
 

Lames

Непроверенный
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
alexur2005 написал(а):
Есть информация:
Ф. И. О. Дом. Адрес. Год рожд. Авто марка, номер. Вод. Удостоверение, полис ОСАГО, номера 2-х телефонов, аккаунты в соц. Сетях (там же все его фото), gmail, Google ID. Увлечения, можно подсунуть Стиллер (подскажу как), все логи у него на компе. Инф.Отдам только в одни руки, тому, кто его реально может сделать. Все деньги у него на разных счетах. Писать только по делу. Оплаты не надо. Если сделаете, 10 % мне. Предупреждаю - это Россqq
q могу попробовать это сделать, пиши в тг @byLames
 
Сверху Снизу