Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Если стучат в дверь.

killhim1

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Прошу прощение за такие возможно глупый вопрос. Просто я вряд ли начну пока не узнаю буквально все.
Если уж стучаться в дверь мусора или звонят приглашают на чай.
Что в этом случае лучше делать вестись на разговор якобы как законопослушный гражданин или не идти на уступки и говорить что я ничего не знаю и у меня нету времени на вас?
И если уж развели меня на разговор, что лучше говорить и как можно объяснить наличия стафа у меня дома?

Прошу не писать сообщения типа "кому ты нужен" и т.д., я прекрасно понимаю что ситуация редкая.
 

lamba

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Звонить и звать на чай не будут. Могут просто принять. Но если обороты не велики, скажем так, до $3к то искать никто не будет, т.к. интереса к тебе нет. Главное не делать ошибок при работе, вот и все.

А так шифруй диски, не соединяй жизнь с работой, лучше иметь отдельный ноут под такое. Принимай через дропов и правильно настрой систему и безопасност
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
все нормально есле с обыском постучат лучше открой или петли срежут и спецназ ласты скрутит и поедиш в отдел там тебе будут задовать вопросы кто зачем почему есле уже забрали общася не трясись скажи да давайте мол помогу чем могу , по наличию стафа скажи что ты прикупил 7 ящиков стафа жене на прозапас по распродаже да и вдруг апокалипсис а я без коробки новых кросов на все размеры вдруг пальцы мутируют и тд , прикидывайся полудауном добряком с улыбкой а на пк или ноут вешай крипт они не ломанут а попросят пароль скажи что забыл и купил ноут , с рук вовсе недавно или парочку для работы ( благотворительной , не коммерческой что б потом обэп"у дело не передали ) а вытянуть могут есле ток из рам памяти вытащат что то но это отдельная история , а распечатка от провайдера не являеться докозательством обвинения пока не найдено оружие преступения ( тоесть доки с твоего пк) , а требовать чеки и тп не имеют права, максимум будут пугать зоной за незаконную коммерческую деятельность и то им мало светит есле ты на барахолке не оставлял свой номер на тебя записанный по которым могут опросит твои контакты в отделе.
 

f0b0s

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
132
Реакции
0
lamba написал(а):
Звонить и звать на чай не будут. Могут просто принять. Но если обороты не велики, скажем так, до $3к то искать никто не будет, т.к. интереса к тебе нет. Главное не делать ошибок при работе, вот и все.

А так шифруй диски, не соединяй жизнь с работой, лучше иметь отдельный ноут под такое. Принимай через дропов и правильно настрой систему и безопасност
Принимают только тогда когда уверенны в твоей участи и хотят набрать доказательств для суда
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
все относительно и это смотря где живеш , забавно но бывает что попутали , меня 3 раза путали с марадерами которые воровали закатки палки для лыж,потом оторвали таксофонную трубку или еще хуже бичем с соседнего дома с тем же номером квартиры из которого от сивухи мой сосед на тот свет отошел или какието колеса украли а тут мои окна на потерпевшего авто выходят и я с 2 судимостями по краже проживаю напротив , всяко бывает но с мной чтото слишком часто, или опер просто оденет форму и представиться нашим участковым и спросит не слыхал я чего либо про нарко трафик на районе и так называемых дилеров спайсов...
 

6124125

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Говори по дешевке продавали, грех было не купить. Говори что понятие не имел что оно может быть награблено. Разговаривай как человек который вообще не знается в этой теме, пропустишь одно слово могут дальше дело вести и тебе как минимум придется забыть про такой вид заработка.
 

Klark141

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
93
Реакции
0
6124125 написал(а):
Говори по дешевке продавали, грех было не купить. Говори что понятие не имел что оно может быть награблено. Разговаривай как человек который вообще не знается в этой теме, пропустишь одно слово могут дальше дело вести и тебе как минимум придется забыть про такой вид заработка.
Ну ты насоветуеш ща точно заедет , есле так сходу ответить не знал что ворованное на вопрос : откуда вещи ?!

ТС ты есле не компетентен то прикинся заикой к примеру и промямли что нужен доктор и адвокат выйграеш время обдумать и послушать что говорят они, но лучше история про перекупа и штраф чем история про крадуна и срок. Есле мусор адекватный то лучше дать взятку до суда следаку что б разволил дело, чем судье, и есле мусор будет дохуя пиздеть и спрашивать значит у них нечего как правило нет, и рот надо не открывать кроме как сказать я отказываюсь от дачи показаний на себя , и ты в праве нигде нечего не подписывать , а есле спросит ознакомиться и подписаться под показаниями розьяснениями где все как правило разложено уже на тебя то тогда пизда.
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
Klark141 написал(а):
Ну ты насоветуеш ща точно заедет , есле так сходу ответить не знал что ворованное на вопрос : откуда вещи ?!

ТС ты есле не компетентен то прикинся заикой к примеру и промямли что нужен доктор и адвокат выйграеш время обдумать и послушать что говорят они, но лучше история про перекупа и штраф чем история про крадуна и срок. Есле мусор адекватный то лучше дать взятку до суда следаку что б разволил дело, чем судье, и есле мусор будет дохуя пиздеть и спрашивать значит у них нечего как правило нет, и рот надо не открывать кроме как сказать я отказываюсь от дачи показаний на себя , и ты в праве нигде нечего не подписывать , а есле спросит ознакомиться и подписаться под показаниями розьяснениями где все как правило разложено уже на тебя то тогда пизда.
Ага и взятки потом раз в неделю откидывать
 

lfoks

Опытный user
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
1
linestrek написал(а):
Ага и взятки потом раз в неделю откидывать
Лучше чем тебя будут тягать как тряпку по разным операм и судам.
 

L9hH

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
Klark141 написал(а):
Ну ты насоветуеш ща точно заедет , есле так сходу ответить не знал что ворованное на вопрос : откуда вещи ?!

ТС ты есле не компетентен то прикинся заикой к примеру и промямли что нужен доктор и адвокат выйграеш время обдумать и послушать что говорят они, но лучше история про перекупа и штраф чем история про крадуна и срок. Есле мусор адекватный то лучше дать взятку до суда следаку что б разволил дело, чем судье, и есле мусор будет дохуя пиздеть и спрашивать значит у них нечего как правило нет, и рот надо не открывать кроме как сказать я отказываюсь от дачи показаний на себя , и ты в праве нигде нечего не подписывать , а есле спросит ознакомиться и подписаться под показаниями розьяснениями где все как правило разложено уже на тебя то тогда пизда.
Если ты не скрываешься то сразу в дом показания не принесут, помучают заберут технику, перероют. Им не выгодно сразу брать тебя, потому что захотят выкрутить по полной с тебя.
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
Легенду готовь на перед и парься это вряд ли светит тебе.
 

CUPofTEA

Опытный user
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
1
Можешь начинать, вбивай по скромному просто набивай руку. До1000$ на тебя даже не будут внимания обращать.
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
bflwvt7 написал(а):
Легенду готовь на перед и парься это вряд ли светит тебе.
насрать им на твои легенды
вытянуть могут только адвокат и твои бабосики
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
Да лучше отлаживай деньги на черный день
 

lokomotiv

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
84
Реакции
0
proCardx написал(а):
все нормально есле с обыском постучат лучше открой или петли срежут и спецназ ласты скрутит и поедиш в отдел там тебе будут задовать вопросы кто зачем почему есле уже забрали общася не трясись скажи да давайте мол помогу чем могу , по наличию стафа скажи что ты прикупил 7 ящиков стафа жене на прозапас по распродаже да и вдруг апокалипсис а я без коробки новых кросов на все размеры вдруг пальцы мутируют и тд , прикидывайся полудауном добряком с улыбкой а на пк или ноут вешай крипт они не ломанут а попросят пароль скажи что забыл и купил ноут , с рук вовсе недавно или парочку для работы ( благотворительной , не коммерческой что б потом обэп"у дело не передали ) а вытянуть могут есле ток из рам памяти вытащат что то но это отдельная история , а распечатка от провайдера не являеться докозательством обвинения пока не найдено оружие преступения ( тоесть доки с твоего пк) , а требовать чеки и тп не имеют права, максимум будут пугать зоной за незаконную коммерческую деятельность и то им мало светит есле ты на барахолке не оставлял свой номер на тебя записанный по которым могут опросит твои контакты в отделе.
Ломают они крипты
 

lamba

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Лучше все на флешку, а там уже криптуй от неё избавиться легче и работай по ночам, что бы не нагрянули в неудобный момент.
 

nrav90

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
117
Реакции
0
proCardx написал(а):
все нормально есле с обыском постучат лучше открой или петли срежут и спецназ ласты скрутит и поедиш в отдел там тебе будут задовать вопросы кто зачем почему есле уже забрали общася не трясись скажи да давайте мол помогу чем могу , по наличию стафа скажи что ты прикупил 7 ящиков стафа жене на прозапас по распродаже да и вдруг апокалипсис а я без коробки новых кросов на все размеры вдруг пальцы мутируют и тд , прикидывайся полудауном добряком с улыбкой а на пк или ноут вешай крипт они не ломанут а попросят пароль скажи что забыл и купил ноут , с рук вовсе недавно или парочку для работы ( благотворительной , не коммерческой что б потом обэп"у дело не передали ) а вытянуть могут есле ток из рам памяти вытащат что то но это отдельная история , а распечатка от провайдера не являеться докозательством обвинения пока не найдено оружие преступения ( тоесть доки с твоего пк) , а требовать чеки и тп не имеют права, максимум будут пугать зоной за незаконную коммерческую деятельность и то им мало светит есле ты на барахолке не оставлял свой номер на тебя записанный по которым могут опросит твои контакты в отделе.
Это уже суд решит со всеми материалами
 

KOHb_AHTOH

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
1
Щас накрутите парня что он еще год не отважиться попробовать)
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
А вот какой умный человек вообще будет хранить паки дома
 
Сверху Снизу