Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Enroll/reroll для самых "маленьких" (инструкция по применению)

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Приветствую уважаемые пользователи cardx.

Решил написать небольшое руководство по пользованию Enroll/Reroll для начинающих.
После старта АКЦИИ в моей ветке по продаже ролок мне поступило огромное количество вопросов по данной теме, все совершают одни и те же ошибки и задают одни и те же вопросы. Кому то покажется это смешным но 90% из обратившихся ко мне за БЕСПЛАТНОЙ консультацией даже не имеют себе представления что такое ролка. Немного покурив форум я действительно не нашел статей которые бы могли донести представление о энролле для "зеленой" аудитории. Поэтому решил написать мини-статью сам, сразу скажу что автор из меня никакой, но я все же попытаюсь. Поехали!!!

1)Что такое Enroll/Reroll

a)Enroll это - онлайн доступ к данным нашей кредит/дебет карте которую мы к примеру купили. Что мы можем имея такой доступ ?
Чаще всего это стандартный расклад - просмотр баланса,просмотр миников, смена адреса, телефона и email на свой.
Enroll - это как бы основной доступ к сайту нашего банка. То есть до нас у холдера(хозяина) нашей купленной карты не было такого доступа, он его просто не регистрировал.

b)Reroll - это восстановленый онлайн доступ к карте, то есть холдер уже регистрировал доступ а мы его просто восстановили и заменили логин и пароль.

c)Очень важный и часто волнующий многих момент это баланс карты, за баланс на карте отвечает одна графа на которую мы и должны с вами смотреть, это - Available credit:(тут сумма доступных нам средств). BALANCE это задолжность холдера перед банком.

2)"Живучесть" ролки и смена биллинг адреса.

a)После покупки многие мне пишут "я взял ролку понатыкал в ней везде где мог, вроде бы сменил адресс и решил сразу вбить, вбил в 3 шопа и везде деклайн, перед этим я еще ее своим чекером проверил который мне в 90-x подогнали"
Начнем с того что ролка(вместе с картой) это очень нежная вещь, которая любит аккуратность и выполнение всех действий своевременно.
Все продающиеся ролки идут как правильно с тунелем или дедом на котором они и были зароллены, допустим вместе с ролкой нам выдали тунель, подключаемся к этому тенелю и заходим на сайт банка, вводим данные от ролки и попадаем внутрь, смотрим что все соответствует описанию продавца и выходим.Даем ей полежать, знаю что многие перед тем как сменить адрес дают отдохнуть ей 24 часа тобишь сутки.Я же жду не более 5 часов.

cool.png
После того как мы подождали, снова логинимся в ролку и заходим как правило в настройки, там может быть написано просто adress,billing adress,mailing adress и тд (в зависимости от банка) но суть одна.
Не обязательно брать адрес находящийся в штате холдера нашей карты.Мы можем взять как адрес дропа так и адрес посреда.
Вписываем его и жмем sumbit,okay,yes и тд. Мы рассматриваем смену адреса на одном из паблик банков - credit one (смена биллинг адреса производится в течение 2-3 РАБОЧИХ дней, выходные в счет не идут)

Далее можно проспамить почту холдера для повышения % жизни ролла) Но лично я так никогда не делаю.

Выходим и после этого просто ждем, я жду 3 дня и на 4-й уже применяю ролку для своих нужд.
(Не нужно бить ее куда попало сразу после смены адреса, не нужно чекать ее супер приватными своими чекерами, не нужно делать лишних движений в ролке) это все черевато "смертью" карты и самого доступа в онлайн.

3)"Смерть или жизнь" после смены адреса.
a)Допустим у вас успешно сменился адрес на ролке и вы полны решительности вбить себе что нибудь да пожирнее_) Скажу сразу выкиньте эти идеи по вбиву в ebay,amazon,apple и тд, во-первых, эти шопы непроходимые гиганты для наших дешманских ролок и мега настроенных систем))) Во-вторых, они нам и не нужны, совсем не нужны, наше все это маленькие и шупленькие шопы с нелеквидным товаром, будь то гитары или даже шмотки...

Скупов на все хватает, а для нас это первый скорее всего успешный опыт и уже какие то деньги.Не нужно гнаться за макбуками и айфонами.Начните с малого, думаю тот же дядька Rockefeller когда то начинал с мелочи, Verdickt вон до сих пор секс-игрушки шипает и нормально_)))

cool.png
Если же все таки вы сделали все грамотно а ролка все равно умерла то такие тоже случается и давольно часто, просто неповезло, холдер спалил и перевыпустил карту. Что касается выявления подозрительной активности от самого банка то такое бывает редко, да и не на том банке что мы разобрали.

Вот такое краткое пособие для новичков у меня получилось, самое основное мы с вами разобрали.
Извиняюсь за тавтологию и ошибки в некоторых местах, пособие писалось на скорую руку, так как желающих узнать что такое ролка все больше а рассписывать всем слишком долгое дело.Всем спасибо, на этой неделе будет продолжение с картинками (все как вы любите)

Задавайте ваши вопросы, наиболее актуальные возможно потом обьединю и соберу небольшую методичку.
Предлагаю гуру enroll'a подключиться к ответам на вопросы, было бы полезно услышать ваши мнения как совсем зеленым так и таким как я.

PS:Понимаю что "многа букав" но что бы чего то достичь нужно заставить в первую очередь самого себя что то сделать.
 

dyavol666

Непроверенный
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Тс, спасибо, час искал подобную статью. Как говорится, кто ищет...
 

joker56537

Интересующийся
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
0
статейка ,,для общего развития,,)) спасибо
 

Sergey_AKS

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо. Жду продолжения темы
 

Lisa

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Очень познавательно. спасибо большое! :bravo:
 

Chester666

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Благодарю. Интересная информация. Жду продолжения.
 
Сверху Снизу