Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Это мошенничество?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В течение недели периодически звонят с незнакомых номеров, несвойственных моему региону, и спрашивают звонила ли я им. Буд-то у них пропущенный от меня. У меня в исходящих их естественно нет. За сегодня 4 таких звонка. Это новый вид мошенничества? или что?
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
с такой хуйней не сталкивался
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
попробуй разговориться. скажи "может быть звонила, а вы кто" и тд. возможно ловят на то, что ты типо реально куда-то звонила или что-то заказывала в каком-то магазине и тебе вышлют реквизиты для оплаты, ну или хуй знает на что расчёт
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Антиполицай написал(а):
попробуй разговориться. скажи "может быть звонила, а вы кто" и тд. возможно ловят на то, что ты типо реально куда-то звонила или что-то заказывала в каком-то магазине и тебе вышлют реквизиты для оплаты, ну или хуй знает на что расчёт
может бомбер?
 
Сверху Снизу