Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Это как работает?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
На этой неделе на консультацию приходила бабушка, рассказывала о долгах. Долго и красочно рассказывала, как она взяла кредиты и инвестировала в трейдинг, как у неё в личном кабинете активы били все рекорды и выросли аж до 10 000 евро. Решила внукам денюжку накопить. И вот надумала она эти деньги снять, а не получается. Крутой и профессиональный инвестор, который её курировал, куда-то пропал. Тут-то она и поняла, что что-то не так. Дальше полиция, заявление о мошенничестве и тихая грусть. Помню её слова: "Ну, мы старики такие, доверчивые, мне всё так хорошо рассказали, я и поверила".

Потом бабушка рассказала о себе: работает бухгалтером из дома, всю отчётность отправляет онлайн, в свободное время сериалы смотрит, в интернетах сидит. Я ей рассказал что такое банкротство и с чем его едят, а так же возможные риски. Она просила показать примеры успешных дел; образец договора о юруслугах вычитала несколько раз, задавала много вопросов, просила некоторые пункты переформулировать, если всё-таки надумает банкротиться. Ушла, взяв с собой образец договора.

Ну а я сидел и думал: вот как? Как это работает? В какую-нибудь форекс-кухню деньги нести - это всегда пожалуйста, а как решиться на исправление своих ошибок, то сразу нужно включать логику, профессионализм и никому не верить. Я понимаю, есть некоторые лица, которые будучи обманутыми раз, никому больше не верят. Но как это работает в отношении человека, который хоть и пожилой (опытный, значит), но дружит с техникой и работает на квалифицированной работе, я понять не могу.
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
в плане денег нужно доверять только себе
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
богатая бабуля бы была
 
Сверху Снизу