Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Два ссыкливых жулика

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Приключилась сегодня ситуевина. Заказ за нал, клиент выбежал из машины не заплатив. я сначала выбежал из машины за ним, но потом вспомнил про ключи и небрежно брошенную машину. Вернулся к машине и само собой типа уже не найти. Вспоминаю что по пути он договорился о съёме хаты на сутки по определённому адресу. Вбиваю на Авито адрес и аренду по нужным мне параметрам. Всего 4 таких квартиры в этом доме.

Первые 3 оказались свободными на сегодня, а вот 4 занята мужчиной. Извиняюсь, прощаюсь. Через пол часа звоню с другого телефона, представляюсь Георгием Ивановичем из частного охранного предприятия транспортной компании. Говорю что есть информация о том, что человек снявший у него квартиру вор, прошу описать этого утырка (оказывается это он). Вежливо прошу номер этого утырка, на что вполне логично получаю отказ. Однако тупорылый владелец хаты в ахуе откуда у меня его номер, что сыграло мне на руку (головой то не подумать что тупо на авито взял). Бросил трубку.

Спустя 5 минут перезвонил сам, интересовался инн и названием фирмы. Ну здесь я немного зажат оказался, однако лучшая защита это нападение. Предупреждаю его о том, что у него есть возможность помочь нам и сэкономить свое время и нервы, чтобы мы не обращались в правоохранительные органы и не привлекали его в качестве свидетеля, чуваку все равно. Думаю че делать. Говорю что мы обратимся в органы и ему придётся часто ездить на допрос, потом в суд, а также объяснять на каком основании он ведёт предпринимательскую деятельность. В итоге нехотя он всё же дал номер.

Созвонился, тот же сценарий, спустя 15 минут деньги на карте у меня.
повезло что попалось 2 ссыкливых жуликов.
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
Вот же лохи, пиздец.. Красава))
 
Сверху Снизу