Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Duckteam - это лучшие рероуты ups / fedex (так же запреты) лучшие на рынке ✅

grigoric4

Непроверенный
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
К вышесказанному)
Мне скинули контакт, знакомый, сказал, что сервис открыли. Типы пользуйся. Ну я скинул им заявку. Делали тупой холд - 2 часа! Типа много заявок у них. В итоге пак поехал на доставку. Вытаскивал мне его диспатчер(не реклама, всегда делаю у него, просто иногда он поздно приходит)
Сказали, что их косяк, сделают другой пак. Ну как бы мне в не в лом заплатить 10 баксов за холд, но почему бы ребятам не помочь, и не дать паки и потом не оставить отзыв. В итоге был сделан редирект UPS, но там особого ума не надо, этот шоп сделал бы любой сервис. Ну ладно думаю, дам им еще пак. В итоге за сутки ребята так и не сделали редирект, отписали, что все в процессе. В итоге пак уехал на доставку. Сообщение мое прочитали, о том, что пак проепан, но так и не ответили)
Вообщем сервис - так себе) Хз кто им пользуется, но я точно больше не буду!
 
Сверху Снизу