Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

DuckDuckGo открыл для всех тестирование своего десктопного браузера на Windows

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
  • Разработчик одноимённой поисковой системы DuckDuckGo открыл бета-тестирование своего десктопного браузера, обратило внимание издание TechCrunch. Скачать можно по ссылке — переход по ней автоматически запустит загрузку.
  • В версии для Windows есть практически все функции для повседневных задач и защиты приватности, которые уже доступны пользователям других ОС. Браузер блокирует скрытые «трекеры», с помощью которых компании вроде Google собирают данные, а также шифрует информацию о переходах по ссылкам.
  • YouTube-проигрыватель Duck Player скрывает «нарушающую приватность» рекламу» и не даёт платформе учитывать просмотры видео при настройке рекомендаций. А специальная кнопка Fire Button позволяет «сжечь» все данные о просмотре страниц.
  • В браузере также есть автоматическая настройка использования cookies — система сама выберет наиболее безопасные варианты и закроет всплывающее окно. А ещё пользователи могут регистрироваться на сайтах с помощью уникального email-адреса с доменом @duck.com, чтобы скрыть свою основную почту.
  • Помимо этого, в сервис DuckDuckGo встроен менеджер паролей, который генерирует, запоминает и подставляет пароли. В ближайшее время там также появятся возможность закреплять вкладки, импортировать закладки в HTML-формате и другие функции, связанные с защитой приватности.
webp

  • В июне 2021 года DuckDuckGo заявил, что стал вторым по популярности поисковиком на смартфонах в США, Канаде и других странах. Система не собирает и не хранит данные о поисковых запросах, просмотрах страниц и покупках.
  • В декабре 2021 года компания начала первые тесты браузера для macOS. В октябре 2022-го — выпустила бета-версию.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Прикольно, я часто пользуюсь их браузером на телефоне, скачаю себе теперь их браузер наверно, интересно будет протестировать его функционал на пк. Надеюсь они не скатятся и не буду рекламу в него добавлять.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Отличный и интересный функционал готовят судя по описанию, ну я дождусь когда тестирование закончится тогда и буду пробовать, не люблю недоделанные продукты использовать, мало ли что в них может сломаться.
 

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
Давно нужен был такой браузер и поисковая система,потому что гугл уже ахуел,всё до мелочей собирает об пользователях,где был,сколько времени,маршрут передвижения,про поисковик вообще молчу,все запросы потом под показ рекламы затачиваются.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Спасибо за информацию, никогда не пользовался их поисковиком, видел только в видео по приватности постоянно его советовали, не ожидал что они свой браузер создают, пойду попробую его скачать, выглядит классно.
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Скорее всего скажу не самую популярную вещь, и в меня полетят тухлые помидоры, но мне почему-то кажется что такой браузер нафиг не нужен. Если вам нужна серьезная анонимность, то вы будете сидеть в интернете через тор. А если вы не делаете в сети ничего плохого и вас не парит вопрос с анонимностью, то тогда этот браузер вам не нужен. Вы будете продолжать сидеть через условный хром
 
Сверху Снизу