Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дропы в нескольких странах мира (преимущественно Африка)

kopata09

Непроверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем участникам форума ! Кратко напишу - имею дропов в нескольких странах мира (премущественно в Африке ) , с темными делами знаком не очень , все мои дропы связаны каким либо образом со мной ставками на спорт (кто то искал документы для регистраций в бук конторах , кто то устанавливал ноутбуки с удаленкой и тд) . Готов рассмотреть различные варианты под ваши нужды , недавно делали через африку регистрации и верификации некоторых платежек (например мистертанго ) , сейчас рассматриваем аккаунты Airbnb . Подскажите пожалуиста как можно монетизировать еще мои знакомства (связи ) , сразу говорю что в Евросоюзе людей готовых на заливы и прочее нет , с этим работает только Африка ! И не примите за наглость что спрашиваю в статусе новорега , я есть на форумах Пиратская бухта (ник такой же как тут ) , WWh( ник 13volume) , на Центре ник такой же как тут и так же на hhide такой же , на Darkwebs ник Kopata08 . На форумах специализировался на статьях о ставках на спорт и прочем ! Заранее спасибо за помощь , по всем вопросам пишите или в лс или телеграм @niceakk
 
Сверху Снизу