Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дополнительный способ монетизации логов steam

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Приветствую всех. Сейчас я опишу как дополнительно монетизировать свои логи.​​
​​


Что нам понадобится?
  • 1. BLTools (желательно самый актуальный, использовать кряк или приватную версию - ваш выбор).
  • 2. Сами логи (личные или с облака - не имеет значения, но лучше конечно же личные).
  • 3. VPN (Я использую SurfShark, найти можно на форуме).
  • 4. Прокси для BLTools (можно и без них).
  • 5. Mozilla Firefox с расширением Cookie Quick Manager, либо же аналогичный браузер или расширение. Ссылку думаю сами найдете, у каждого логовода он обязан быть.
  • 6. Аккаунт стима с доступом к торговой площадке. (Лучше использовать купленный, но не основной и не личный)
  • 7. Несколько самых мусорных, дешевых вещей в инвентаре на аккаунте из 6 пункта.
План действий:​

1. Прогоняем свои логи в BLTools, подробно объяснять не буду, т.к. тут даже ребенок разберется. Не забываем ставить галочку около запроса Steam​


2. Идем в папку с результатами и заходим в папку "Balance"​


3. Открываем любой понравившийся вам файл (если есть баланс или ценный инвентарь, то считайте пол дела сделано)​


4. Далее включаем VPN страны лога, в моем случае это HU, т.е. Hungary (Венгрия)​


5. Открываем мозилу и импортируем туда наши кукисы (просто копируем первую строчку ранее открытого файла)​


6. Заходим на сайт стима. Если вы видите такую картину​


, то с 80% шансом все удалось.
7. Заходим в инвентарь аккаунта и просто на-просто продаем все вещи ценные вещи, главное ставить самую низку цену, чтобы их купили быстрее. Главное продавать их не дороже 1$, т.к. запросит подтверждение мобильного аутентификатора или почты, даже если есть доступ к почте, то продажа повиснет на 2 недели.​


8. После того как все продалось, идем на НАШ аккаунт с доступом к ТП и выставляем мусорную вещь по цене баланса аккаунта с лога.​


9. Далее просто ищем этот выставленный предмет на ТП на аккаунте с лога (Да, немного отличается цена, т.к. я ее выставлял не точь в точь)​


10. Просто покупаем ее.​


11. Вуаля! Деньги пришли на наш аккаунт. Что с ними делать - ваше решение. Можете их вывести в +, можете купить себе скинов или задонатить в игру. Применений много, можете вообще баланс продать, только не забудьте указать правильное происхождение. ​​

В целом, на этом все, думаю расписал все понятно, надеюсь кому-то будет полезно и этого нигде еще не было. Венгрия сменилась резко на Бразилию, т.к. венгерский аккаунт сдох, а скрины новые делать не хочеца, но суть все равно не теряется.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Не знал об этом, спасибо огромное!
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Муторная тема + кт можно словить, проще слить скупам и всё
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Aleksich написал(а):
Муторная тема + кт можно словить, проще слить скупам и всё
Согласен, кт щас пиздец прилетают одна за другой, проще и выгоднее скупам сдать и получить кеш
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Кто будет работать по этому гайду - профит принемайте на левые аккаунты с доступным трейдом и выводите бабки тф2 ключами, самый быстрый способ
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Viktor94 написал(а):
Кто будет работать по этому гайду - профит принемайте на левые аккаунты с доступным трейдом и выводите бабки тф2 ключами, самый быстрый способ
Да, всё правда, так и надо делать
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Спасибо огромное, не знал про это!
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
бля давайте уже что нибудь посерьезней тащите сюда, заебали эти школьные темы
 

sickdick

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
50
Реакции
0
nain написал(а):
бля давайте уже что нибудь посерьезней тащите сюда, заебали эти школьные темы
всем нужно с чего-то начинать конечно, но я с тобой по большей мере согласен
 

MyOnes

Опытный user
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
282
Реакции
1
Кт через 3,2,1....
 
Сверху Снизу