Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дополнение к моей теме о стиллере в тг

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Суть
Первым делом, конечно же, нужно найти стиллер, который отправляет логи в телеграм. Делать это можно разными способами, например, поискать на ютубе видео с читами, отсортировав их по дате загрузки.
С ходу, конечно, определить куда стиллер отправляет логи не получится, поэтому придется потратить немного времени.
Скачиваем все читы с ютуба, кидаем их себе на виртуалку/дедик, открываем какой-нибудь HTTP Debugger и снифаем запросы стиллера.
Вот такой запрос я нашел

b5e7e69b67d2c4f236b71.png

Обычный паблик стиллер StormKitty
Для дальнейшей автоматизации работы я написал простенький софт на шарпе, который будет скидывать вам логи с этого стиллера.
Первыми двумя параметрами указываем токен бота и ID чата из нашего запроса, а потом указываем свой ID чата телеграм.
Выглядеть это будет так

583302fc25e0b72fa3f12.png


Далее софт узнает ник бота, которому вам нужно будет что-нибудь написать

a6bb03b0e1cbf97438fd2.png


Пишем что-нибудь боту и продолжаем.

d3b0b8e38e66447b69227.png


Софт спросит с какого сообщения начать пересылать их нам. Сделал я это для того, чтобы вы могли продолжить пересылать себе логи с какого-то определенного сообщения (придется запомнить). Но это не всегда может быть точным. В данном случае напишем, что пересылать надо с нуля. Софт так же может показать вам владельца бота. В консоли наверняка будут вылазить ошибка 400. Просто игнорируем ее и ждем окончания работы.

65071e632eb828942b672.png

ed3aeca49a68af7793ac5.png


Если повезет, и владелец стиллера окажется пнем, который решил на своем компьютере протестировать стиллер, то вы получите и его лог тоже.


Итоги
Как вы могли убедится, лучше не пользоваться стиллерами, которые отправляют логи не в панель, а сразу в телеграм, ибо это пиздец как ненадежно.
 

слалом

Интересующийся
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Это настолько жостко, что я призадумался...
 
Сверху Снизу