Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

До 50000р/мес | Постинг объявлений Авито | Аутсорсинг

mxnatooo

Непроверенный
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
скам, слился и удалил переписку)
 

Avitolog_39

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Тема относится исключительно к Аутсорсингу и Масспостингу моих объявлений на площадке Авито.
Требования к аккаунту:
1. На нем должны быть какие-то продажи обязательно, желательно наличие отзывов. Пустой новорег не годится.
2. Желательно верифицирован.
Оплата за каждое объявление 200р в неделю.
Из чего складывается оплата:
1. В среднем на аккаунте будет выложено 35-40 товаров в месяц, это примерно 10 - 12 объявлений в неделю (2000р - 2600р х 4 недели, получается примерно ваши 8000 - 10000р в месяц).
2. + 3% от продажи (продается в среднем половина от выставленных товаров, в среднем 15-20 товаром в месяц, что в среднем 35000 - 40000р в месяц ваша прибыль).
Объявление относятся к автомобильной тематики (автозапчасти, автотовары и прочее). Полные отчеты продаж, наличия товаров и т.д. Все продажи абсолютно белые и реальные, никаких сомнительных сделок я не провожу. Более того все что я продаю, могу показать по видеосвязи.
@Anatoliy_Avito_39 Ссылка
 
Сверху Снизу