Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ДЕШЕВО ОБУЧУ ВЕЩЕВУХЕ С EBAY+CC, EBAY+PP. ПЕРВОМУ УЧЕНИКУ МАТ БЕСПЛАТНО!

vaspark

Непроверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
Дешево обучу 20 (НЕ БОЛЬШЕ!) новичков для дальнейшего сотрудничества – останутся лишь лучшие!
Тема вбива конкретно с Ebay+CC и Ebay+PP.
Все вам расскажу и покажу. Общение исключительно только через телеграмм и jabber. Не присылайте мне никаких почт и скайпов. Практика – тимвивер.
Обучение проходит в два этапа:
  1. Теория. Я кидаю вам свою разработанную теорию под чайничка (извините). Там будут описаны все нюансы. Проверка на безопасность, валид сс и т.д. Вы внимательно все читаете, ЧИТАЕТЕ сколько вам нужно. Хоть час, хоть два – хоть день.
Отписываете мне, если есть какие-то вопросы – задаем, не стесняемся, я отвечаю вам на них, а если нет (я считаю, что такого не будет, по-скольку это просто странно) тогда сразу переходим ко второму этапу. (ПЕРВОМУ КУПИВШЕМУ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОП ЭТАПЕ ПРЕДОСТАВЛЮ БОНУС)

  1. Практика. После того как я вам ответил на вопросы, даете свой ID и pass от тимвивера и едем тащить плоды по моим любимым шопам (как их серфить объясняю; шипаем на себя, дропа или скупов; объясню об анонимных почтах ). Даю все интересующие и проверенные контакты селлеров, скупов и т.д. Все показываю и объясняю наглядно, главное не бояться и задавать вопросы. Вывожу до профита в 50$ до 100$. Выше с начинателями не лезу. Дальше сами, ну или кому повезет со мной.

Так и теперь самые важные вопросы. Материал и оплата.
ОПЛАТА -
  1. Теория – 1500 р.
  2. Практика – 3500 р.
МАТЕРИАЛ -
По скольку являюсь продавцом мата, сделаю бонус, первому кто отпишет – «казахстан. идент.кош+прокси под СС+СС бесплатно». Вторым, третьим и n-ым не выписывать, писать только когда купили мат или у вас есть деньги на него (вообще можно шипать РУ шопы без носков, дедов и т.д., имея на руках только картон, кто так не боится – тоже пишите) (выделил лапами отсылку на то, какой мат должны взять – можно без коша)
Не верим и боимся - берем Гаранта вашего форума.
Не буду никого уговаривать и ни с кем не буду возиться - захотел и сделал.
Если без гаранта, оплата идет ПО ЭТАПНО. Разбивка 50 на 50%.
Допустим:
1-ый этап. Кидаете 750р – кидаю вам теорию – кидаете 750 р. Можете сразу оплатить 1,5к . Как вам удобно. (ПЕРВЫЙ НАПИСАВШИЙ ОПЛАЧИВАЕТ СРАЗУ, сами понимаете почему)
2-ой этап точно так же.
НУЖНЫЙ СОФТ – ДЛЯ ЗАМЕТКИ (Как все настроить – объясню, можете просто заранее скачать)
  1. PROXIFIER
  2. PIDGIN + xmpp
  3. TeamViewer любой версии
На конец - 3 просьбы:
  1. БЕЗ ЗНАНИЙ БАЗОВОЙ ТЕОРИИ ПО КАРДИНГУ – НЕ ОТПИСЫВАТЬ.
  2. НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДЫ В ЧАТ, ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ В СТАТЬЕ.
  3. НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОТЗЫВОВ И СИМПАТИЙ.
Скрины не предоставляю ибо кумарит. Всем спасибо за внимание!)
Телеграмм – @vaspark (мой ник на форуме)
Jabber – [email protected]
И да, могу еще скинуть обучение от WWH которое стоило около 15к рублей) Ну его в прицнипе каждый из вас в инете может найти, но оно хоть и старое, но до сих пор актуальное.
 
E

EXadm

[textred]Настоятельно рекомендую работать через гарант-сервис.[/textred]
 
Сверху Снизу