Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Делаем зелень на годных аирдропах

Marliss

КИДАЛА
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Решил сделать для вас актуальные дропы на сегодняшний день.
Все ссылки реферальные, можете регестрироваться не по ним, воспользовавшись поиском в телеге, но мне было бы приятно, заранее спасибо.

Что нам понадобится для прохождения дропов:
1) Немного вашего времени
2) Телега
3) Твиттер
4)Фэйсбук
5) Кошелек ERC-20 (Подробнее информация в первом пункте чуть ниже)


1. Дроп TetherGo

Обязательными условиями для прохождения дропа являются подписка на телеграм канал, подписка в твиттере и ретвит закрепленной записи на аккаунте. Затем вводим адрес своего ERC-20 кошелька. (Если вы новичок и у вас нет кошелька, заходим в Play Market или App Store и качаем Trust Wallet, регистрируемся, находим адрес кошелька и вводим, думаю разберётесь) За это вы получаете 13 монет TGO, что эквивалентно 13$. Если хотите получить 25 токенов, придется выполнить и дополнительные условия (подписка в инсте, фэйсбуке, линкедин и медиум, приглашение двоих друзей в группу Tether Go).
Советую обратить внимание, раздача монет начинается 30 декабря, так что поторопитесь.

2. Дроп Gemini

Рейтинг дропа 5/5. Выполнив обязательные условия, мы получим 1 ETH, что составит на сегодняшний день 155$. Тяжело верить в такую халяву, но попробовать стоит, ведь прохождение займёт всего 2 минуты. Итак, подписываемся на канал, на группу, и переходим на веб-сайт, крутимся там секунд 30, закрываем, вводим в боте свои данные. По вашей реферальной ссылке, которую вы получите после прохождения заданий, должно зарегестрироваться минимум 5 человек.

3. Дроп Huptex

Простой, но надежный аирдроп. Сейчас идёт второй раунд, в котором, выполнив задания, вы получите 5 HTX. Первый раунд закончился неделю назад, по итогом которого вчера мне выплатили 9.8 монет HTX. Подписываемся на 2 канала и твиттер.


IKwbTMf7icE.jpg



4. Дроп OptaToken

Получаем 40 монет OPA следующим образом. Подписываемся на три канала телеги, подписываемся в фэйсбуке, делимся записью, далее подписываемся на твиттер-аккаунт, делаем ретвит закрепленной записи, и напоследок подписываемся на канал-партнер. Готово, вводим адрес кошелька.


5. Дроп CoinField

За прохождение дропа мы получаем 0.5 ETH (75$).
Заходим в бот, качаем приложение, затем регистрируемся в приложении, вводим номер телефона, вводим код из полученного смс, далее вводим свою почту, подтверждаем почту в письме, которое на неё придёт, готово, верификацию можно не проходить. Возвращаемся в бот, вводим свои данные. (Почта, по которой вы регистрировались в приложении, должна быть идентична той, которую вы введете в боте.) Ждём монеты!

Обращайте внимание на реферальную программу. Всю информацию по ней будут содержать боты.
думаю на сегодня хватит. По вашей активности буду делать вывод, стоит ли еще делать подобные статьи.

Если у кого-нибудь возникнут проблемы, пишите, обязательно помогу.

Моя телега!
 
Сверху Снизу