Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Делаем 600 зеленых за 2 недели на акках AWS

katana

Участник клуба
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
105
Реакции
1
Суть схемы
Создание и продажа аккаунтов AWS (Amazon web services), которые ценятся среди спамеров и арбитражников. Аккаунты AWS SES с увеличенным лимитом отправки 50000 мейлов в день оцениваются на рынке в 300-350$. Аккаунты с промобалансом 5000$ уходят по 300$+, также есть аккаунты AWS EC2, которые идут от 100$.



Цвет схемы:

Бело-серый (так как для работы нужно будет приобретать данные забугорных сс)



Терминология:

AWS - Amazon web services;

Root - Доступ владельца;

IAM - Гостевой доступ (настраивается владельцем);

SES - simple email services (cервис для отправки и получения сообщений)

EC2 - elastic compute cloud (дедик от амазона)



По порядку
Итак, как и кем формируется спрос? Основная клиентская аудитория данных сервисов - арбитражники, которые покупают эти мощности для спама по своим офферам, преимущественно бурж. Цена обосновывается теми ресурсозатратами на создание аккаунта и доведение его до "продажного" состояния (увеличение лимита, получение кредита, открытия порта).



Основные направления по работе по данной схеме:
Увеличение лимита AWS SES до минимум 50000 сообщений в день (естественно, чем больше, тем лучше, однако, как показывает практика лимит в 100000 дают только после активного использования сервиса и хорошей билинг истории).
Получение кредита (промо-баланса) на использование услуг AWS в размере 5000$
Открытие порта 25 для использования дедиков AWS EC2 для рассылки исходящих писем.


Сложность, сроки и цена:
AWS SES 50k limit --- 3-7 рабочих дней на создание аккаунта с 0 и одобрение лимита --- сложность процесса (7/10) --- цена 300$ +
AWS 5000$ credit --- 7-10 рабочих дней на создание аккаунта с 0 и одобрения кредита --- сложность процесса (5/10) --- цена 300$+
AWS EC2 --- 2-3 рабочих дня на создание аккаунта с 0 и одобрения открытия порта 25--- сложность процесса (2/10) --- цена 100$+


Что понадобится в работе при массовой регистрации:
Антидетект-браузер.
Прокси.
Виртуальный телефон.
Карта (банк и тип карты очень важны).
Знание английского языка (будет не лишним, но я общаюсь с переводчиком яндекс).
Навыки вебмастера (для личного создания сайтов и блогов, хотя я просто купил шаблон и просто меняю его).
Страничка на linkedn (только если работаете по одобрению кредита 5000$).
Страничка в твиттере / фейсбуке / инстаграме (только если работаете по одобрению кредита 5000$).
Небольшие навыки СИ (чтобы правильно общаться и аргументировать при общении с сапортом).


Алгоритм схемы:
Опишу вкратце, так как сам мануал, довольно объемный:

По первому направлению:

Регаем AWS.
Верифаем почту и домен (сайт должен быть уже в вашем распоряжении).
Настраиваем менеджмент bounces and complaints (я через мейллокс прогу делал)
Греем аккаунт 1-2 дня (посылаем емейлы с верифнутых адресов).
Пишем реквест в тех поддержку с просьбой увеличить лимит.
Ждем (направления, которые я использую - стартапы).
По второму:

Регаем AWS.
Нужно иметь сайт, страницу на линкедин и фейсбук (направление стартап).
Греем сайт пару часов (просто лазим по сервисам).
Пишем запрос на получение кредита для стартапа.
Ждем.
По третьему:

Регаем AWS.
Создаем ec2 (дедик).
Пишем запрос на анлок порта.


Сам процесс
Первоначально я решил, что если алгоритм действий такой же простой, как и у Azure, то почему бы и не попробовать? Нашел какой-то мануал на русском языке, сделал все по нему и стал ждать ответа ТП, которая меня успешно послала вместе с моим запросом на увеличение лимита. После такого удара я понял, что не все так просто и стал экспериментировать и регистрировать разным способом аккаунты. После 5 подряд отказов я понял, что русский мануал (легко гуглится - вообще не работает) и пошел шерстить форумы и прочие зарубежные ресурсы с целью получить наиболее релевантную информацию о регистрации. Спустя неделю мучений, нервов и денег мне одобрили три аккаунта.



За неделю мучений я усвоил для себя несколько важных моментов, которые точно стоит учитывать, если соберетесь также регистрировать:

Bin карты имеет значение (первые 6 цифр, кто не знает). В целом, тип карты и банк имеет значение. Уважаемая карта имеет меньше вопросов при регистрации. Первоначально использовал и виртуальные, и искал дропов, потом поменял подход.
При регистрации они делают микротранзакцию, которая списывает примерно 70+ рублей (1 бакс).
Одобряют не всем, отсюда и цена, и если вы найдете инструкцию (особенно на русском языке), знайте - она не работает.
В сапорт не пишите однотипные запросы, всегда пишите полные предложения, аргументируйте свои требования.
Используйте при регистрации каждого аккаунта новое чистое железо, айпи и прочие данные.

Послесловие
Итого за 2 неполных недели вышло 600$ профита. Но, как вы можете догадаться, это далеко не кнопка "бабло", работа монотонная, скучная и, порой, довольно нервная.
 

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
ухты.. мануал я бы глянул полный
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
оформил ты конечно так себе но интересно!
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Довольно познавательно
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Знал про эту схему но не знал что она такая профитная
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Уже 10 долларов сделал. Жаль не на этой теме
 
Сверху Снизу