Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дейтинг на ТГ каналах 150$ дейли

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
[SIZE=14pt]Зарабатываем на ТГ каналах в дейтинг сфере. По силам каждому.[/SIZE]

Приветствую!

Примеч: Так как данная схема в продаже, то соответственно весь материал в мануале. А здесь я своими словами опишу в общих чертах для понимания. Я не «инфо-цыган» и не занимаюсь инфобизнесом, т.е. обычно я ничего не продаю) Поэтому не судите строго, просто есть ценная инфа и я решил ей поделиться, сам не занимаюсь, однако не даю ее бесплатно чтоб не «убили»
Сразу хочу извиниться за много «лишних» слов в теме (но без них ни куда), хотел бы на этом этапе отсеять множество вопросов и подробно дать вам инфу – что, как, зачем и почему))

Но дам эту инфу так, как смогу, в своем стиле, будьте любезны, поймите правильно)
Не поленитесь прочитать, я старался. (в двух словах не получится, проявите терпение и понимание, если вам действительно нужна рабочая связка для заработка)

Итак, как вы поняли, речь пойдет о монетизации ТГ каналов. Распишу некоторые моменты здесь, чтобы в мануале оставить только саму суть, по шагам и без воды.

Что-то подобное вы могли видеть на каких-то сайтах, форумах и возможно даже на этом форуме, но там либо везде «вода», либо поверхностно. Люди создают подобные темы без знания дела, только для того, чтоб о чем-то написать. Итог (суть) у всех одна – создай канал, наполни фотками и «беги» спамить ссылкой! Спам в ТГ на данный момент не актуален для обывателей. Он требует опред. навыков, софта и вложений. Это касается любой соц.сети.

В моей схеме нет спама вообще и по сути минимум телодвижений, а результат будет уже в первые дни.
Важно! Те, кто все еще верит в существование кнопки «бабло», ищет ее, можете закрывать тему. Но люди которые понимают то, что в любой теме нужно хоть что-то делать самому, но не приходит в голову «гениальная идея», добро пожаловать) Я не обещаю того, что вы уже завтра заработаете от 5к за день, при этом ничего не делая, такого не бывает. Я надеюсь большинство из вас это понимают. Но доход, уже через неделю работы – гарантирован (а может и быстрее). Предела по сумме дохода почти нет, все зависит от вас.

Коротко по схеме работы:

1 Регистрация аккаунтов ТГ (именно регистрация, а не покупка готовых, есть на это причины)
Большая отлега не нужна, достаточно того времени, пока вы изучите материал и все подготовите (1-2 дня)

2 Создание каналов (вот для каналов, если не торопитесь, можно дать хотя бы недельку отлежки, но не обязательно, подробно об этом в мануале)

3 Подготовка креативов и наполнение (полуавтоматизированно с помощью бота)

4 Продвижение каналов (ни какого спама и прочей ху..ты, все просто), но это при том, что каналы будут создаваться по моей схеме, иначе от них понту не будет. Вывод в топ поиска телеги за 1-2 дня

5 Профит (в статистике ПП, трафик вы увидите уже в первые пару дней после создания каналов и первых публикаций

В мануале так же дам рекомендации по ГЕО, я работал примерно с десятком стран и львиная доля конверсий шла конкретно с двух.

О том, как это было и почему схема здесь (+ пару пруфов)

Работали вдвоем с хорошим знакомым (схема одна, делали сами, но он работал по одному конкретному гео, а я по нескольким) Начали в декабре 2020-го (не переживайте, схема актуальна и сейчас, и будет актуальна еще долго, по одной простой причине – она НЕ слизана у кого-то, а создана нами, возможно на данный момент есть подражатели, но они гонят ху…ю)

Как сказано в теме, работали с дейтинг-вертикалью (большой плюс в том, что ее можно адаптировать и под другие сферы, конкуренции не боится, т.к. каждый человек мыслит и действует по-своему) Не копируйте чужие крео, не идите след в след за другими и будет вам успех в любом деле. Работали с полоской (лосполос), я сильно не заморачивался и в мае 2021 забросил эту тему, в связи с тем, что давно было желание заняться платным трафиком, что я и сделал, однако до сих пор трафик с каналов идет и конвертит. Каналы живут и без моего участия, полный пассив уже полгода, конечно в разы меньше (я ведь больше там ничего не делаю), но есть. Трафик перевел с полоски на датифи, там минималка от 10$, т.е просто заменил ссылки в каналах и забыл про них, и мне до сих пор прилетают выплаты на киви в авторежиме.

Трафик микс, но достаточно качественный, т.к. идет именно ЦА (заинтересованная публика),
А реклам и ПП это нравится. Вот небольшая стата по выплатам

Lospollos с декабря 2020г по июнь 2021г

https://prnt.sc/2068zcs

Datify с июня 2021г по данный момент (ноябрь 2021)

https://prnt.sc/206awqf

Как видите в июне уже и с даты две выплаты пришло и с полоски 113 баксов еще.
Согласен, цифры «так себе», но это при том, что я почти ничего не делал, а потом и вовсе забросил. Зато это все реально, а не то что некоторые обещают! При должно подходе такие цифры по этой схеме можно видеть на балансе каждый день.

Я не старался и выплаты не высокие, но мой друг пошел дальше и летом этого года (точнее еще весной) он вышел на доход примерно 200$ в сутки, но он и команду набрал, ему по душе арбитраж условно-бесплатного трафика.

Поэтому и стоимость такая, 100$ основной мануал, 150$ с авторским дополнением, которое реализовал мой друг, так сказать «секрет фирмы» который поможет увеличить доход с этой схемы в разы.

Почему продаю (распространенный вопрос в подобных темах), во-первых, как сказано выше я занялся платным трафиком и данную схему забросил. Во-вторых, плата за материал отсеет школоту, которая как саранча налетает на халяву и все портит (жалко, тема хорошая). Тема хоть и не боится конкуренции, все же стоит только кинуть в открытый доступ и ее тут же засрут рукожопые, тем самым убьют даже казалось бы не убиваемое) Качество трафа упадет, да и телега введет какие-нибудь новые ограничения. В-третьих, это все-таки наши труды, мы сами к этому пришли, инфа ценная, полезная, материал подробный, а как известно ни кто не даст просто так, то, что действительно приносит доход.

Теперь немного о цифрах

Доход зависит только от вас, как видите я поначалу без напрягов снимал от 100$ раз в две недели примерно, после того как бросил, то от 10$ раз в неделю на пассиве, ничего не делая, мало, но приятный бонус). Мой друг же пошел дальше и доход у него на данный момент от 200$ в сутки, но у него уже работает команда, думаю себе он берет не меньше 100))

Что касается вложений, то в настоящее время без вложений не обойтись. Это как минимум расходники (аккаунты)

Но спешу вас обрадовать! Для работы НЕ потребуются ни прокси, ни сотни аккаунтов, ни сервера, ни софт и прочая лабуда. Достаточно одного компа и нескольких аккаунтов ТГ.

Работа не сложная. Новички в этом деле смогут начать зарабатывать приличные деньги, а те кто уже в теме арбитража (начинающие арбитражники) смогут взять себе на вооружение как доп. источник.

Еще раз сорян за много букАв, как смог.

Я не продаю волшебный софт, который сделает вас миллиардерами за пару дней, но я и не продаю воздух, это действительно ценная инфа, которая даст приличный выхлоп в перспективе, т.е. не одноразово, а на длительный срок, как постоянный источник дохода. В дальнейшем на заработанные деньги можете уйти в другое, как я, сфера осталась прежней, но трафик я стал лить платный.

Будут вопросы, пишите лично мне в тг @Cortana88 , а так же можете задавать их в этой теме

Всех кто дочитал, благодарю и желаю всех благ. Тем кто пойдет по нашему пути, помогу чем смогу, всегда на связи в телеге (аккаунт постоянный, я не кидаю людей, а потому и менять его не зачем)
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
Ну и что скажешь, ты конченый совсем или реально думаешь, что тут есть такие долбаебы кто в это поверит?
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
vizi1806 написал(а):
Ну и что скажешь, ты конченый совсем или реально думаешь, что тут есть такие долбаебы кто в это поверит?
а о чё там в кратце?
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
vizi1806 написал(а):
Ну и что скажешь, ты конченый совсем или реально думаешь, что тут есть такие долбаебы кто в это поверит?
да найдутся тут новореги всякие в поисках миллиона заработка без вложений))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Когда админы удалят эту хуйню
 

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Я миллионов ни кому не обещал, русским языком сказано, что это не кнопка "бабло" и работать надо. Плюс я не сказал что 150-200$ можно сразу в первый же день получить, но к этому можно прийти за короткий срок, зная как
 

t1m

Интересующийся
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
1
тг банит все, воронка через тг для дейтинга не самая удобная
 

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
t1m написал(а):
тг банит все, воронка через тг для дейтинга не самая удобная
не знаю, уже год работают каналы, главное не постить запрещенку и все норм. А если банят, то значит кто-то кидает жалобы на спам, причем могут массово, у меня так было, сперва каналы пропали из поиска (выдачи), а затем и сам аккаунт в баню ушел (по италии каналы были, даже знаю кто постарался, я ему конкуренцию составил)))
 

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
14 стран и на каждом от 2-х до 6-и каналов, без прокси
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
t1m написал(а):
тг банит все, воронка через тг для дейтинга не самая удобная
ну хз, столько порнухи и чернухи в телеге...
 

t1m

Интересующийся
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
14
Реакции
1
m_lyam написал(а):
ну хз, столько порнухи и чернухи в телеге...
ты ж должен понимать что у них есть свои алгоритмы, которые смотрят на траст аккаунт и много чего другого
 

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
t1m написал(а):
ты ж должен понимать что у них есть свои алгоритмы, которые смотрят на траст аккаунт и много чего другого
Зачем искать какие-то сложности, когда говорят что работать можно? Достаточно знать и придерживаться некоторых нюансов и все работает)
 

SkilletX

Опытный user
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
1
Я если б такое купил, сам бы себя возненавидел)
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
херня это все как блин можно на таком зарабатывать тс ты бы хоть не позорился
 

Bigshow8

Интересующийся
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Да идите вы нахуй все, далбоебы! Единственное что не так в этой теме, так это цена высокая, для таких тупиц как вы. И было ошибкой публиковать на форуме, так как в основном тут такие вот умники, которые сами нихуя не умеют в этой жизни, кроме как засирать чужие темы!

Как на таком вообще можно зарабатывать!? Да легко! Схемка рабочая, простая по сути, но у таких как вы мозгов просто не хватит чтоб до этого додуматься!

Сидите на форумах и срёте, так как заняться больше не чем, а не чем заняться, потому что в голове понос.

Адекватный человек просто закроет тему, если она ему не нравится, а пишут гадости только обиженки и домашние растения, которым не хватает общения, потому что с такими задротами ни кто общаться не хочет
 
Сверху Снизу