Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Деанон Любого

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
1. Деанон по телеграмм аккаунту

Первое что нам понадобиться телеграм id человека. Переходим в @get_any_telegram_id_bot отправляем номер или логин жертвы. Или через приложение Telegraph справа сверху профиля в трех точках будет функция узнать id
У нас есть id, далее переходим в бот ГлазБога @EyeOfGod101bot (Не реклама и тп, у глаза бога самая широкая библиотека данных, бот в некоторых местах платный, но его библиотека того стоит, рекомендую) или полностью бесплатный вариант @box_search_bot о боте мало кто знает делюсь с вами просто так, база разумеется меньше чем у ГБ.
Вышеперечисленные боты вам выдадут все данные в базе, это телефон, адрес, объявление авито, фото жертвы и др. Полагаясь на выданные данные двигайтесь к другим пунктам.

2. Деанон по номеру телефона

Ну чтож, узнали номер, все теперь намного проще.

· Первый сайт, который я порекомендовал saverudata.info, сайт по номеру даст точный адрес, не обязательно по прописке. Сервис берет данные из слитых баз Яндекс еда, Озон, Билайн и тд шанс найти велик
· @EyeOfGod101bot или @box_search_bot в них тоже есть такая функция

3. Деанон по фотографии лица

Сайт https://search4faces.com/ бесплатный сайт, который выдаст профиля соц сетей(TikTok, VK, Instagram, Odnoklassniki) по фотографии лица
Далее вводим ссылку соц сети в @EyeOfGod101bot или @box_search_bot боты редко дают инфу по ссылке странички, поэтому тут почти всегда я прибегал к соц инженерии, способы СИ могу написать в отдельной теме.

4.Деанон по ФИО

Ничего сложного, такие сервисы как saverudata.info, боты @EyeOfGod101bot и @box_search_bot
хорошо нам расскажут про человека.

5. Деанон по номеру машины

Здесь только бот @EyeOfGod101bot, выдаст нам инфу, с которой мы двигаемся на другие пункты.

Бонусом является, что через https://search4faces.com/ можно найти своих друзей по детским фотографиям, я так делал много кого отыскал, написал)

Я видел способы деанона с глазом бога, но с саверу дата или узер бокс, еще нет, поэтому я считаю статью авторской

Заключение:

Введеные данные навсегда остаются в интернете
Все эти способы взаимодействуют между собой, какая та маленькая зацепка даст путь к полной Деанонимизации
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Давно про глаз бога знаю
 

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
По телеге не варик деанонить,почти каждый второй на виртуальный номер регит
 

Telega1504

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
57
Реакции
1
Классный мануал,сохраню
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Ну меня не найти, я же не долбоеб свои данные в интернете использовать.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Получается не любого задианонишь) Только тех кто слил свои данные.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Не знал что есть дианон по фото, попробую.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Спасибо сохраню ссылки.
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Пригодится, полезно
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Жаль дианонить некого, так бы потеститл.
 
Сверху Снизу