Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ДА ДА ДА Я НЕ УМЕР (МАЛОЛЕТНИЙ КАРДЕР № 3 )

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
С чего бы начать бы друзья, а давайте с того что я вообще делал , если честно то много что от продажи карт и логов до работы на ютубе
Но мы здесь не для этого а для того что б узнать где можно заработать и даже что б было интересно
Сейчас я уже что-то понимаю в кардинге и тп так же приуспел в скаме нарыл много инфы
Но давайте же посмотрим что можно сделать новичку если честно без вложений тяжело но возможно , а если иметь фантазию то вообще изи
ладно все свой схемы я раскрывать не буду но одну все таки дам это ответы по егэ-огэ да щас это уже такое себе но платную подписку купили оклоло 50 человек а это 25к на ровном месте скажу я вам
первое нужно 2 канала в тг и группа вк и паленые страницы чем больще тем лучше
думаю обьяснять что делать с первыми 3 обьяснять не стоит а со страниц начинаем жесткий спам в группы взаймно подпишусь и тп )
да схема топорная но работает и кстати я тут думал может типа совместо с этим форумом сделать обучения по кардингу адмним напиши пожалуйста в тг что ты об этом дусаешь ( @recurcew ) просто типа много лишний инфы в инете может это еще тип одна схема будет просто а почему б и нет )
вот кат-то типа не писал ибо работа и тп впред буду стараться много что писать возможно уйду из развлекаловки и буду писать гайды по кардингу и тп )
 

Biggie

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции
1
где то тут на форуме есть полная версия твоей схемы)
 

Soul7

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции
1
го обучение каржу, буду твоим первым учеником (за отзыв))))
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
ты бессмертный)
 
Сверху Снизу