Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что такое мерч/мерчант/merchant

E

EXadm

Что такое мерч и для чего он нужен (кратко)
Мерчант аккаунт (merchant account) – счёт для принятия оплат посредством банковских карт.
Ссобственно, физ или юр лица регистрируются в мерчант аккаунте для открытия счёта, который в дальнейшем используется для приёма платежей в интернете.
В США мерчант аккаунт может открыть абсолютно любой гражданин втечение некоторого времени. Если конечно же у него есть нужные для этого документы.
Контор которые открывают мерчанты дофига и больше, некоторые просят доки, некоторые не просят. Между ними огромная конкуренция да и впринципи это же целый бизнес.
Много писать о мерчанте не буду. Если сильно надо будет - погуглите. Не умеете гуглить - значит ничего не умеете!
 

CarderBro

Непроверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
На сколько я знаю сейчас полно платежных систем с мерчантами в которых можно вбивать и сразу в крипту выводить бабки. Формально регаешь ак на картхолдера вбиваешь карту для покупки токена или сразу битка и выводишь чистенькие деньги. Недавно один надыбал такой, что даже 3D секьюр на суммах до 300 евро не просит. вообще клондайк для кардера.
 

netstalker404

Интересующийся
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Можно подробнее об этом способе? Я мало слышал мерче, что можно с этого получить на выходе?
 
Сверху Снизу