Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что не так с тобой, Мтс

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Автор, я примерно представляю ваше состояние в тот момент. Но полиция, РПН и прочие демоны явно были лишними. Ладно хоть не пожарные.

Наверно надо дать точку зрения продавца, а так же совет, что делать. Такие случаи бывают почти во во всех торговых организациях. Так что МТС тут не столько охуел, сколько сломался. "Касса" (условно) состоит из нескольких предметов. Верификатора банковских карт, компа, и ккм(они же онлайн кассы). В вашем случае произошла следующая ситуация - верификатор дал команду списать средства со счета, ПО тупануло и информацию до ККМ не донесла. Чек не фискализировался. С переходом на онлайн кассы такое сплошь и рядом. Самое интересное, что сейчас нет быстрого и простого способа пробить вам чек повторно, так как данные автоматом попадут в налоговую. Возникнет интересная ситуация:
- деньги от вас к ним пришли, но непонятно за что(по первой оплате)
- пробит чек на 16к, а деньги не пришли.(если фискализировать чек).

Что будет дальше?

С вероятностью в 90% произойдет следующее - на р/с компании с вашего р/с постучался деньги. Их рассчетный счёт приоткроет дверцу насколько позволит цепочка и спросит - "кто там?". Произойдет примерно следующий диалог:
- мы деньги за покупку часов с такой-то кассы.
- номер чека?
- а?
- номер чека на оплату?
- а мы не знаем.
- не было таких оплат. Я вас не звал. Идите нах..й.

И деньги полетят обратно. В итоге побуждают по межбанковью и вернутся к вам, радостно пропиликав смс-кой об отмене покупки.

Что делать покупателю в подобных ситуациях. Во первых понять, что даже если начать угрожать пистолетом или приехать на танке с Путиным в качестве командира экипажа, процесс возврата денег не ускорить, и новый чек не пробить. Спокойствие, только спокойствие.
Во вторых, сохранить слип об оплате. Он выходит в двух экземплярах - одна магазину, другая вам.
В третьих, чиркануть для успокоения на листе А4, кратенькую претензию. Текст совершенно свободный - руководителю ооо рога и копыта, от Иванова И.И. мной тогда-то тогда-то было оплачено вот это вот. Однако товар мне передан не был. Прошу в разумный срок осуществить вдс или выдать товар. Копию слипа(маленькая бумажка с номером терминала датой и суммой операции) прилагаю. Числоподписьдата.

Раскланялся и ждать. Понятно, что ситуация неприятная. Но по другому никак. Терпение и только терпение. Может кому поможет.
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Мтс говно)
 
Сверху Снизу