Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чёртовы люди из теле 2

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Звоню в Теле2

Я: "Здравствуйте! У меня была подключена платная услуга. Я ничего не подключал. Кто подключил?"
Оператор Екатерина: "Вы подключили через интернет"
Я: "Как я мог подключить через интернет, если ничего не подключал?"
Она: "На сайте подключили"
Я: "На каком сайте?"
Она: "На сайте партнёра Теле2"
Я:"На каком сайте конкретно? Кто это подключил? Каким методом?"
Она: "Зашли на сайт. При просмотре видео"
Я: "Заблокируйте мне все подобные возможности"
Она: "Не могу. Нет такой функции"
Я: "Т.е. я могу подключить любую платную функцию посмотрев любое видео в интернете?"
Она: "Угу. На сайте есть информация, что она подключится после просмотра или просто можете кликнуть на рекламу и она подключится"
Я: "Вы в своем уме? У вас тогда получается под любой кнопкой на любом сайте может быть подписка на услуги"
Она: "Вы поймите, интернет всемирный! Компания Теле2 не может контролировать всех, но у вас есть возможность подключить услугу безопасный интернет за 6 руб. в день. Она защищает абонента от платных подписок"
Я в шоке: "В каком виде? Мне не будут баннеры всплывать?"
Оператор:"Не подключится подписка."
Я:"Как не подключится?"
Она:"Не подключится"
Я:"Как?"
Она:"Не подключится. Заблокируется при попытке"
Я:"Получается, что вы насаждаете интернет случайными платными подписками, а потом продаете услугу по защите от них?"
Она:"Я ответила на ваш вопрос. Что вы ещё хотите?"
Я:"Я хочу понять, хотя бы для Пикабу, как эта схема работает"
Она: "Я ответила на все вопросы. Всего хороооошего."

Бросила трубку и заиграла веселая музычка.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
ну в целом не плохо)))
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
что за пикабу
 
Сверху Снизу