Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чёрный мануал. 5k рублей в один день работы.

bizoj

Непроверенный
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Продаю чёрную схему по причине того, что нужны лишние деньги с другого источника на одно дело. Мануал очень актуальный так как был написан буквально на днях. Заработок с нового проекта darudar.org на котором ещё нет ни одного мошенника(кроме меня, гыы), но аудитория большая. Именно то, что на этом сайте сидят люди посредственно знакомые с интернетом, а также никто пока ещё не был пойман на мошенничестве - является гарантией вашего профита. Вам не нужно спамить или заёбываться, всё что нужно сделать - это повторить шесть шагов которые я описал, и сразу же получить свой профит. Из минусов то, что схема чёрная. Теперь по деталям работы:
1)Навыки и общение не требуются, я в мануале оставил две фразы - вот их и нужно отправить для получения денег, никто не будет вас доёбывать или писать что вы мошенник. Просто вам написали - вы Ctrl-V, всё, профит.2)Анонимность требуется, её получение я описал в мануале. Настройка совсем не сложная, и быстрая.3)Вам нужно уделять работе час в день. Я к слову сомневаюсь что вы будете прямо каждый день по ней работать, но вы вполне можете если нужно больше денег. Лично я через два или три дня работаю.4)Вложения по схеме не нужны.
Цена мануала - 2000 рублей, будет продано максимум 10 копий, поэтому я веду отсчёт. 0/10В принципе готов идти к вам на встречу в цене.
Как связаться:VK:https://vk.com/itraichICQ:677905169ЛС на форуме
По поводу поддержки в вопросах: у вас не может остаться никаких вопросов после прочтения и в процессе вприципе, это 100% профит. Но. Если уж появились какие-то вопросики, то я готов в скайпе созвониться вечерком, либо в аську пишите. Я верю в свой мануал, и в себя тоже, верю, поэтому если ваш вопрос не нашёл ответа, либо вы не получили профит, то я готов сделать 70% возвращение денег(я не дам 100%, мало ли вы меня наебать вздумали).
 

Bolbes35

Непроверенный
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Не старая схема, типа просить плату за пересыл?
 

Kotik228

Интересующийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Кажется надо будет тип платить плату за пересылку.
 

Zeli

Непроверенный
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Тс уже забил на тему,расслабьтесь
 
Сверху Снизу