Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Черная схема, обнал.

Sailor44

Непроверенный
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Мужики, помогите выбраться с села...
Короче вопрос следующий. Значит нашел тему рабоучую соц. инж. План следующий: левый ноут + 3г+ впн+ все остальное по безопастности. Финальный этап - обнал бабла мамонта через заказ на алик техники с приходом на дропа у меня по месту уже и передаче мне. НО не разбиарюсь сосвсем в банкинге. Вот мамонт к примеру готов мне закинуть 100$ к примеру с своей банковской карты - куда ему их кидать? Где взять эти левые счета? Куда потом переводить, что бы не просрать доход в случае заяв от мамонтов. Подскажите плз.
 

aligareev

Непроверенный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Я конечно новичок на сайте. Но если нет своих счетов то сделал бы так. Открываю кошелек эфир или биток. Захожу на бестчейндж.ру. далее создаю заявку на обмен рублей или долларов на эфир/битки. Указываю куда перевести крипту. Они выставляют счёт куда бабки скинуть. Эта заявка около 30 минут активна. Выставленный счёт в виде номера карты даёшь мамонту. Он оплачивает. Тебе обменник отправляет крипту. Потом выведешь на том же обменнике или на бестчейндж найдешь выгодный курс. Если че пиши в ЛС. Подскажу
 
Сверху Снизу