Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чем бафаться чтобы чувствовать себя на 10/10.

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Всем привет! В этой статье речь пойдет о важности витамин для организма.
В этой теме:

  • Почему стоит начать употреблять витамины?
  • Какие плюсы вас ждут?
  • Мой личный опыт.
  • Заключение.

1. Почему же вам стоит начать употреблять витамины?
Из-за дефицита витамин в организме человека могут нарушаться некоторые процессы обеспечения нормальной работоспособности нашего организма. Короче говоря, прикинь если в твоем ПК не менять термопасту и не чистить его от пыли, будет - хуево, так же работает и с витаминками. Недостаток витаминов приводит к:
  1. Шелушению кожи.
  2. Ухудшению зрения.
  3. Раздражительности.
  4. Разрушению зубной эмали.
  5. Тошноте, плохому аппетиту.
  6. Бессоннице.
  7. Ухудшение памяти.
  8. Кариесу.
  9. Сахарному диабету.
Это ещё не все проблемы, я перечислил самые основные. Так вот, почему же вам стоить бахать витамины? А потому что вы просто на просто заебетесь их добывать из обычной еды или не съедите столько.

2. Какие плюсы от употребления витамин вас ждут?
Ваш организм не будет страдать всеми теми болячками которые я перечислил выше. Если вы любите поесть чипсики, сухарики, то они не вымоют магний из вашего организма ( он вымывается от солёного ). Вы будете чувствовать себя лучше чем когда-либо. Бодрость, отсутствие стресса, уверенность в себе ( настоящий сигма ). Тебе просто становиться похуй на всё, ты делаешь то, что тебе по-кайфу, ты заряжен на успех и победу. Твои мысли не ебучий ком шерсти, а ясная, светлая нить мыслей. Будете ходить на позитиве и т.д.

3. Мой личный опыт.
Всё началось с сентября, когда начал заниматься активно спортом, в зал меня подтянул мой хороший друг и мы до сих пор с ним ходим. В тот момент меня ещё посещали груснявые мысли, апатия, бессонница, отсутствие аппетита ( весил 54 кг, p.s. Если нужна статья как набрать вес - черканите в комментики - запилю ), вялость, не получал удовольствия от жизни, единственное что помогало забыться - девушка и друзья.
В начале декабря я начал пить какие-то витамины просто по рофлу, по совету одного чувака из зала ( сказал что цинк очень хорошо бустит весь организм ), но прироста так нихуя никакого не увидел. В конце декабря мне повезло хапнуть на халяву себе банку комплексных мужских витаминов ( спортивных, а не аптечных ), начал их пить, спустя 2-3 недели почувствовал изменения, начал спокойно засыпать без назойливых мыслей, перестали раздражать все вокруг. Прикупил вдобавок к ним магний+В6, через месяц курса уже от меня прежнего осталось только тело ( но немного оброс мускулами, стал весить 61 кг ) и голос. Весь негатив ушёл, я чувствовал себя Тайлером Дерденом. Мне и сейчас кажется что границы тех действий которые я могу сделать - они там, где я остановлюсь. Появилась мотивация, стал по другому ощущать этот мир ( что-то типа взгляда под другим углом ), пропало чувство стыда, могу заговорить с любым человеком, спокойно подмигиваю девушкам на улице. И это всё - за ПОЛТОРА МЕСЯЦА ! Я считаю это очень жёсткий бафф. На данный момент мой курс закончен, пью сейчас только кальций для поддержания костей, суставов ( т.к. занимаюсь спортом, но и просто обывалам советую тоже, а ещё лучше хондропротекторы, связки бустят ), но по-прежнему чувствую себя на 5 с плюсом.
4. Заключение.
Составляя данную статью я в очередной раз убедился, что витамины - лютая имба ( это я ещё не рассказывал про остальные БАДы ), которая легальна и способна помочь изменить тебя к лучшему. Решать, что делать конечно вам, но я бы посоветовал всё-таки прислушаться к моему мнению и хотя-бы попробовать, ведь попытка не пытка. Что касаемо рекомендаций по употреблению ( что употреблять и т.д. ), то это у всех индивидуально, у кого-то не хватает цинка, у кого то кальция, смотрите сами что вам нужно и пейте
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
в идеале лучше всего сдать анализы, т.к у многих часто дефицит витамина д, особенно у людей, которые живут в мск или спб например, не говоря уже о городах на севере. самочувствие при приеме витаминов реально бафается ,а так статья нереально ахуенная и полезная
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Хороший совет, но я пока себя охуено чувствую без бадов, живя со сломанным режимом, на еде быстрого приготовления и проводя за компом 90% времени. Мб позже это на мне как-то и отразится, но это проблемы будущего меня)
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
помните первое правило алхимии, ты можешь получить что нибудь только отплатив за это чем то равноценным

я принес в жертву здоровье своей физической оболочки и укоротил свою жизнь в два раза, как по мне это достойная плата за лютый героиновый кайф=)
)
 
  • Нравится
Реакции: nain

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
нужно знать меру, даже на витамины, да и некоторые могут больше навредить чем помочь, так что лучше сначала обсудить с нормальным челом, что тебе разрешено пить,я в последнее премя начал комплекс витаминов употреблять и пока что за 10 дней нихуя не поменялось
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
помните первое правило алхимии, ты можешь получить что нибудь только отплатив за это чем то равноценным

я принес в жертву здоровье своей физической оболочки и укоротил свою жизнь в два раза, как по мне это достойная плата за лютый героиновый кайф=)
)
Мистер робот, ты ли это?
 

aexxaco32

Непроверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Не думаю что чрезмерное употребление витаминов даст пользу!
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Витамины это конечно очень важно для здоровья, но как по мне то лучше просто есть овощи и фрукты на постоянке, чем давиться пилюлями каждый день. А вообще если у вас проблемы со здоровьем лучше сходите к доктору, точно не пожалеете.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Рили самому лучше ничего такого не юзать без направления врача или типо того, а то можно только хуже сделать. База это вести здоровый образ жизни там спортом заниматься, питаться нормально и все отлично будет.
 
Сверху Снизу