Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Человек осознанный и доход в наши злачные дни

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Несколькими днями ранее мы взглянули на сложившуюся картину под новым углом. Прикинули что содержать государство со всей армией прихлебателей, карательные органы и другие замечательные организмы является мазохизмом в чистом виде!

Но для начала, небольшое отступление. Вы никогда не задумавались о том, в насколько особенное и необычное время мы живем? Время когда стример за один "донат" может получить оклад заводчанина за месяц? (а за всю трансляцию - и за год). Время когда молодые люди в TikTok могут сделать целое состояние и никогда не услышать про такие слова как "ипотека" или "рассрочка"? Или когда практически любая женщина (без явных уродств и паталогий, хотя мне кажется и на такой цветок найдется свой обожатель) может завести аккаунт на OnlyFans и обеспечить полностью свою семью?

Или когда обычный школяр, зарабатывает в интернете больше своих родителей вместе взятых? Обыватели стараются об этом не думать лишний раз.
А кто завидует - вручаю вам статуэтку бессильной злобы

Кто-бы мог подумать? Крепостное право отменили каких-то жалких 150 лет назад. А фактически оно еще не скоро перестало существовать! Колхозникам в союзе начали раздавать паспорта только в 60-х годах прошлого века! До этого они де-факто также являлись крепостными!
Много ли было возможностей у человека-осознанного в конце 19го века, родившись в типичной семье крестьян вырваться и добится какого-либо существенного успеха? А может было много возможностей в 70е или 80е? Да их стало значительно больше, появилось больше механизмов для достижения успеха. Мир очень изменчив и с тех пор существенно преобразился.

В наше время даже появились криптовалюты которые, о боже государства (даже передовые) не в силах отследить! (Monero, или Биткоин при должном подходе) И которые обналичиваются за 5 минут у любого менялы с биржи без каких-либо подозрений если речь не про большие деньги (и опять же - грамотном подходе).

В наше время появились инструменты анонимизации которые являются большой занозой в ж*пе для карательных ведомств передовых стран. Про страны СНГ я даже и писать не буду. В наше время, банально зная язык (лучше английский на разговорном уровне) и имея доступ к интернету можно потенциально контактировать с 4.5 миллиардами пользователей по всему земному шару что даёт просто колоссальные возможности, невиданные еще каких-то 20 лет назад варианты для обогащения и успеха (особенно в тандеме с другими перечисленными факторами).

Я не поощряю делать что-то нехорошее, но в нашем взаимодействии с "государством" если вы не хотите платить "налохи" (и быть батарейкой для этого анального театра) то анонимизация ваш друг. Даже если вы просто занимаетесь "купи-продай"
Весь мой посыл сегодня заключается в том что в наше время существует просто бесчисленное количество возможных заработков, схем, идей и просто возможностей для как минимум безбедной жизни.

Очень важно обратить внимание что есть огромное количество товарищей которые делают огромные бабки на обывателях что только-только начинают просыпаться и хотят выйти из порочного круга РАБоты-наЛОХов. Небудем сейчас про сетевой маркетинг (который может даже работать для обывателя при определенных условиях) или про различных шарлатанов. Важно просто всегда понимать, что кнопки бабло несуществует. А если она и существует то никто с вами этим делиться не будет и на заборе об этом не напишут.
Вообще - многим подходит двигаться одному, делать свои ошибки и находить свои решения и успех. Но тем не менее на канале мы будем разбирать многие достижения финансового благополучия. Очень многое впереди. Кто ищет тот обязательно находит.

Не обойдемся мы и без ложечки дёгтя напоследок.

Свободный интернет, криптовалюты, анонимность, свобода и безмятежность. Думаете так всегда будет? Наше время является вспышкой, я бы даже сказал "мгновением вопреки" которое продлиться (если вы умеете наблюдать и анализировать происходящее) не слишком уж и долго. 5 лет? 10? Времени крайне мало, я бы даже сказал его уже нету. Гайки закручивают по полной программе и по всем фронтам. Когда введут так называемый "электронный концлагерь" где каждый ваш пук будет зарегистрирован то свободы и возможностей для не привилегированного обывателя будет меньше чем у его предка из 19го века.

Это то к чему движется этот мир.
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Ну и написал всякое Кое-как прочитала
 
Сверху Снизу