Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Часто задаваемые вопросы новичков

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Q: Что такое креды,CC,картон и т.д.?
A: Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Q: Где можно достать кредитную карту?
A: Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Q: Что такое фрауд?
A: В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Q: Что такое эмитент?
A: Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Q: Что такой бин?
A: Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Q: Что такое CVV/CVV2 код?
A: Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Q: Как выглядит информация по кредитной карте?
A: Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Q: Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
A: Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Q: Кто такой дроп?
A: Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Q: Кто такой вбивальшик?
A: Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Q: Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
A: Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Q: Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
A: По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Q: Что такое PayPal или палка?
A: Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Q: Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
A: Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Q: Что такое tracking number или трэк?
A: После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Q: Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
A: Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney не существует.

Q: Вот я нашел сайт, там продавали кредитные карты, которые надо только обналичить в банкомате. Отправил им деньги, а меня кинули. Можете посоветовать мне такие сервисы?
A: Нет. Все, кто предлагает подобные карты (d+p - дамп плюс пин, записанный карты и вообще дамп плюс пин) кидалы 100%. Такой материал никогда не выставляется на продажу, так как нет смысла продавать его, когда можно снять деньги самостоятельно или отдать на обнал его более сведущим и знакомым людям.
 

Ni45587

Мультовод
Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
6
а как сделать себе карты пот обнал?
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244

Алёша

Непроверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Чуть не повелся на последний пункт. Логическое мышление в последний момент вытащило, когда предполагаемые кардеры начали противоречить, а вопросы простые - почему именно этот гарант, и чеж вы трясетесь за какието 100-200дол если сами тысячами в день ворочаете, намного логичнее босоте постоянно доход получать чем один раз сомнительно подняться. Неужели совсем в кардинг не вбиться? из всего множества предложений не может быть что все кидалово, с чего то же это пошло, значит была такая тема заработка?
 

Parenek777

Непроверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Часто замечал употребление слова "мат", что это слово значит?) Мне как новичку стало интересно)
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,264
Реакции
108
Депозит
700$
Parenek777 написал(а):
Часто замечал употребление слова "мат", что это слово значит?) Мне как новичку стало интересно)
Материал- сс,дедики,соксы и т.д
 

jamalsar

Интересующийся
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
что такое дедики?
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
jamalsar написал(а):
что такое дедики?
Гугл) "Дедик это удалённый сервер (компьютер),который включен 24 часа в сутки."
 

Carttr

Непроверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо, позновательно
 

Korvladislav

Интересующийся
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Безопасно ли отправлять стафф с посредника на себя? Знакомых в кардинге пока что мало, поэтому никаких дроповодов я не знаю. Может имеет смысл подстраховать себя легендой, что я этот стафф покупаю у кого-то, а он кардит, не рассказывая мне об этом?
 

jollyfellow

Непроверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте на всех,
у меня ест вопрос следний - я из Болгарии, могу ли работатъ совместно с вами?
 

FrostyHorse

Непроверенный
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо за разъяснение
 

Pass

Непроверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо познавательно
 

diogenn

Непроверенный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
jollyfellow написал(а):
Здравствуйте на всех,
у меня ест вопрос следний - я из Болгарии, могу ли работатъ совместно с вами?
Конечно можешь , смотря что умеешь )
 

Wadimgap

Непроверенный
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо за инфу
 

FART

Непроверенный
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо ) пора вливаться в те :blind:му
 

Квазар

Непроверенный
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ну вот есть у меня в руках чужая карта, что с ней делать дальше? Как деньги угнать?
 

Orion789

Непроверенный
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо оч познавательно
 

ultras777

Интересующийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Хорошая инфа
 
Сверху Снизу