Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

CC умерла ведь? или не всё так очевидно...

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,716
Реакции
76
Привет всем!
Продолжаю пытаться делать вбивы на гифты (не особо популярные, для понимания процесса).
Нашёл парочку магазинов с разными мерчами. Перед вбивом, прогреваю, хотя бы немного.
Но собственно что именно интересует: пытаюсь определиться с оптимальным вариантом проверке cc после покупки.

Мой случай: Купил cc, подобрал не плохой носок под зип. Сделал сессию в сфере.
Кстати: в шопе cc не чекаю, боюсь убить. И сторонними чекерами не пользуюсь.
Полазил по разным сайтам. Зашёл в шоп через гугл.
Прогреваю его (хожу по разделам, что то читаю, добавил в корзину что-нибудь, удалил).
В общем, прогреваю как пока умею, минут 15)

Далее - пытаюсь вбить (как гость, не регаясь в шопе) - отказ. К сожалению точного сообщение не записал.
Но при попытке туда же вбить на следующий день, вылезло сообщение такое: The transaction was declined. Please use a different payment method or contact your bank.
После первого отказа попытался привязать в гугл плэй сразу, выдало: Correct this card info or try a different card
При попытке сделать донат, сообщение вылезло такого типа: Рискованная операция

Как думаете, карта сразу была мертва?
А возможно такое: при попытке вбива карта сразу залочилась? И именно поэтому не могу даже в гугл плэй привязать.
Типо, если бы я сначала попытался привязать туда, то привязалась бы.
А ещё только на ум пришло: если карта уже привязана в гугл плэй, то можеть поэтому выдаёт такое сообщение?
...наверное стоит ещё куда то привязывать пытаться для проверки валида...

P.s. Готов, кстати, скинуть кому нибудь карту эту. Может опытный человек всё таки разберётся с ней, если она жива на самом деле.
Только дайте знать о результатах)
 
Сверху Снизу