Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Carding

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Всех приветствую!!
Хочу обратить ваше внимание на новый чат , в котором вы найдёте партнёров для вашего совместного сотрудничества.
А так-же здесь не будет политических обсужденией , только по делу и существу.
Всех будут рады видеть в своём чате , здесь вы можете заполучить важную информацию для вашего старта в этой сфере.
Здесь будут собраны люди которые что-то понимают в этой сфере , а не пиздаболы.
Админы форума не баньте , если это не разрешено у вас на форуме. Никто в чате не собирается заниматься скамом либо чем-то что может задеть чувства других.
https://t.me/+DAKv7lbyoCEwYjgy Всем спасибо за внимание.
 

Raven500

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
14 человек… может сами там пообщаетесь?
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Гениальная реклама :1 (20):
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Подписался брат, если это для тебя важно, но такая реклама запрещена на форуме (Вроде бы)
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
в целом мне не интересно но подпишусь
 

seppuku

Участник клуба
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
60
Реакции
0
ну ты и придумал конечно
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Ты чего такой злой?) Зайди и посмотри сейчас , я в моменте сюда закинул

Raven500 написал(а):
14 человек… может сами там пообщаетесь?
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Кто-то даже минус в тему поставил , серьёзные люди:)) Когда ссылка на форуме появилась в момент создания чата , а вы кусаетесь . Будьте проще и люди к вам потянуться
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Никто ведь не заставляет что-то покупать либо пользоваться нашими услугами - которых нет:))))
 

Cardinal Richelie

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Overrated написал(а):
Просто 4 месяца рега, доверия нету
Мы создали чат для обсуждения всяческих видов заработка и направлений ( Картинг ) Хочу немного соеденить форумы/тг , думаю у меня получиться. А коменты на счёт что мало человек - вы никогда не видели зарождение форумов либо чатов? ИЛи все за сутки наьирают бешанный актив.
 
Сверху Снизу