Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Брендовые вещи за 40-50% от стоимости, доставка по всему миру

Меценат

Verified seller
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
600$
Предлагаю услугу по шипу брендовых вещей за 40-50% от стоимости!

Минимальная оплата в мою сторону - 10.000 рублей!

Делаю вещи со следующих магазинов (кликабельно):

1) Zalando
2) Zappos
3) Gucci
4) Louis Vuitton
5) Ralph Lauren
6) Nike
7) Adidas
8) Michael Kors
9) The North Face
10) Nordstrom
11) Hollister
12) Urbanoutfitters
13) H&M
14) Bloomingdales
15) Macys
16) Zara
17) Victoriassecret
18) Topman
19) Neiman Marcus

20) ASOS
21) Farfetch
22) Net-a-Porter

Ищите вещи в оригинальных магазинах интересующего Вас бренда и предоставляйте в ЛС ссылку на товар. В ответ Вы получите цену!

- Доставка вещей происходит через наших дропов! Вы и Ваши дропы - в полной безопасности!

- Все вещи - оригинальные, никаких подделок. Все сделано на фабриках которые контролируются представителями брендов.

Связь со мной:
ЛС ФОРУМА.



Работаю с гарантом за счёт покупателя.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена на основании внесенного депозита в размере 600$[/textgreen]
Успешных продаж!
 

Меценат

Verified seller
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
600$
Trickster написал(а):
[textgreen]Проверка пройдена на основании внесенного депозита в размере 600$[/textgreen]
Успешных продаж!
Спасибо большое!
Начинаем работу! Создавайте свой собственный, уникальный look по приятной цене!
 

Pelican_s

Участник клуба
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
как я могу сделать заказ?
 

eyusmain

Опытный user
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
88
Реакции
17
Вот и пришел мой заказ тестовый. Заказал часы bruno sohnle. Пришли в коробке с документами, всё как надо. Никаких повреждений и тд, часы оригинал с магазина. Цена вышла вообще шикарная, очень доволен! Будем делать еще заказики по мере нужды. Рекомендую сервис и продавца!
ea8f077a1d86.jpg

61bef11327b8.jpg
 

Pelican_s

Участник клуба
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Наконец-то и мой заказ подоспел. Долговато шел, но зато дошел в целости и сохранности. Работой по сути доволен, дешево и сердито как говорится. Нареканий по работе нет, ТС приятен в общении и не дал повода переживать пока шел заказ. Всё на высоте.
Всё таки заказ у меня был не простой, брал найкичи лимитированные. Будем с братом гонять как по воздуху на таких педалях)
9262c2e60387.png
 

Gwistzee

Интересующийся
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо за быстро выполненный заказ.. действительно хороший сервис и полезный для таких шмотодрочеров как я. А для тех кто перепродаёт это тупо рай. но мне бабок с пассива хватает, так что буду одевать себя и семью =)
взял часы себе и сумку для супруги кста. Задумываюсь чтобы взять на лето такое жесткое =)
 

Меценат

Verified seller
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
600$
Спасибо всем за отзывы. Мы работаем быстро, качественно и надёжно. Кто-то уже и сам в этом убедился, а остальным еще только предстоит!
Обращайтесь, делайте заказы и носите только самую лучшую одежду и аксессуары по приятным ценам!
 

Меценат

Verified seller
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
600$
Работаем, активно принимаем ваши заказы.
Ждём новые отзывы на днях а то и раньше
 

Zusodav

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Пришел и наш заказ долгожданный =)
Очень довольны ценой за такую покупку, это просто нечто! Всем рекомендую сервис и продавца!
b7070d5d8f55.jpg


42002f0bc312.jpg
 

Lizzardhead

Участник клуба
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Реакции
3
Отмечу, что сработал с продавцом первый раз и без участия гарант сервиса, так как давно уже сижу на форуме и проводил тут массу сделок с другими продавцами. Заказанный мною товар действительно прибыл оригинальный, заказывал я свитшоты off white и куртки The north face, так как там где я живу холодно круглый год, не подумайте ничего) цена очень приятная, доставка достаточно быстрая, думал будет дольше идти. зелёный свет селлеру!
ссылки на фотки :

https://a.radikal.ru/a11/1905/d7/9234e91bf9be.jpg

https://d.radikal.ru/d23/1905/8b/d33e6760ca11.jpg
 
Сверху Снизу