Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бонус со страховки

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Родители 70+ Пока работали, откладывая пенсии, накопили сумму на старость. Деньги держат на вкладе в Сбере. Никакими интернет банками не пользуются, а потому все вопросы решают личным визитом. Случайно узнал, что на квартиру у них два договора страхования на один и тот же период. Один от страховой компании, где мать ежегодно страхует квартиру и дачный домик, другой от Сбера. На мой вопрос: как случился договор от Сбера и зачем? Выяснилось следующее: Пришли пролонгировать вклад. Отродье, которое обслуживало родителей, стало навязывать страховку, напирая на них аки немецкий танк, даже доводы, что квартира уже застрахована, парировала тем, что мол получите больше по страховке (что вроде даже уголовно наказуемо)... В итоге, не умея в отказ, родители согласились, лишь бы от них отъебались и пролонгировали вклад. Вот так могут развести не только мошенники, а это я считаю именно разводом, т.к. напирать на стариков - это именно развод и мошенничество. К сожалению, узнал я об этом спустя пол года после события и ту мразь они уже не помнят... Поэтому надеюсь что на бонус со страховки, ты сука, купила себе просроченную селёдку, и просрала как минимум один день своей никчёмной жизни...
 

brendi

Участник клуба
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
31
Реакции
2
просроченная селедка (она же сюрфтрёмминг) очень кста крутой деликатес, только в квартире лучше его не открывать конечно
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
brendi написал(а):
просроченная селедка (она же сюрфтрёмминг) очень кста крутой деликатес, только в квартире лучше его не открывать конечно
Почему?
 
Сверху Снизу