Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бюрократия - система для убийства граждан

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Отвлечемся немного от теневой тематики и я позволю себе выговориться на тему, которая меня сильно злит от безысходности.

Я ненавижу дела по пенсиям, социальным пособиям и лечению за счёт государства.
Мне больно вести дела детей, инвалидов и пожилых людей.
Пришлось слезть с сопровождения подобных дел, потому что я никогда не выигрываю.

Я могу выиграть дело в суде по возмещению вреда за потерю ноги клиента, но Минздрав отвечает, что средств в бюджете нет.
Я могу выиграть дело в суде по потере слуха военным в отставке в связи с постоянными испытанием самолетов, но его воинская часть отвечает, что они не обязаны возмещать ущерб - это самолеты и их конструкция виноваты.
Я могу выиграть дело по некорректному лечению ребёнка от лейкемии, но больница вешает ответственность на своего главного врача, который переехал в Москву, где он стал депутатом - получил неприкосновенность.

Вчера услышал от владельца благотворительного фонда историю: умерла 10-летняя девочка с муковисцидозом — она не дождалась лекарств, которые должен был предоставить Минздрав.

Препарат «Трикафта» мог помочь Еве Воронковой из Нижнего Новгорода, однако он не зарегистрирован в России. Родители девочки выиграли дело против местного Минздрава, и по решению суда министерство должно было закупить лекарство ребёнку.
Однако чиновники не успели это сделать — так как, по их словам, процедура незарегистрированного препарата занимает слишком долго времени из-за бюрократических проволочек.

Ну, понимаете - нам бумаги надо заполнить, ребёнок должен потерпеть, он же гражданин России - он должен уметь терпеть, ждать, не обращать внимание, смиряться и так далее.

Я не понимаю, как выиграть эту систему. Правда не понимаю.

Мне до безумия жаль ребёнка и родителей, я соболезную Фонду, который тратил деньги на сопровождение дела в суде, но я не знаю, что делать людям в беде.

Даже если у тебя есть деньги, то Минздрав просто не даст тебе закупить средство, потому что им бумаги надо заполнить.

Для Минздрава человек - один из многих.
Но для семьи Евы Воронковой ребёнок - единственная из многих.

Я очень зол от безысходности…
Спасибо, что дали выговориться
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
Бюрократия - система для убийства граждан
ясно, дальше читать нет смысла
 
Сверху Снизу