Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бизнес по-русски или кидалово от сети магазинов "Профи"

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Работаю снабженцем. Иногда, два-три раза в год, закупаюсь по мелочи в сети магазинов "Профи" (они же siriust.ru). У них несколько юридических лиц, обычно счета выставляют от ООО "Техальянс" или ООО "Техноград". В декабре 2020 года оформляю заказ на 8500 руб, получаю счет от ООО "Техноград" и перед оплатой счета звоню в магазин на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге, чтобы уточнить когда можно будет забрать свой заказ. После подтверждения сроков отгрузки отдаю счет в оплату. А дальше начинается самое интересное.
Готовы? Набрали воздух? (С) М. Задорнов

В день отгрузки скидываю платежку на почту магазина и перезваниваю, чтобы уже полностью быть уверенным, что мой заказ собран, перевязан бантиком и ждет меня в магазине. Но вежливый голос управляющей магазина сообщает мне, что, мол, тысячу извинений, денег не видим, заметила сейчас ошибку, нашим сотрудником был случайно выставлен счет на реквизиты, которые нам не принадлежат. Что-что-что?
Слегка опешив, переспрашиваю.

- Да, мы ошиблись, указали в счете не наши реквизиты.
- Получается, что мои денюжки ушли в неизвестном направлении и непонятно кому?
- Ой, простите, опечатались.
- Стоп. Но вы же до этого присылали счета от ООО "Техноград", а теперь получается это уже не вы?
- Да, мы не имеем отношение к Технограду.
- А почему у вас счета выставляются с указанием реквизитов, которые вам не принадлежат?

Вежливый голос предложил мне обсудить сложившийся сюрреализм с директором магазина Евгением. Евгению я задал те же самые вопросы:

- Как так получается, что у вас сотрудники льют деньги на счета левой фирмы выставляют счета с чужими реквизитами?
- Нет, вы неправильно поняли, это чисто техническая ошибка. Сотрудники не виноваты. Такая у нас особенность программного обеспечения.
- А как мне вернуть деньги?
- А вы знаете, мы не "Техноград", поэтому обращайтесь в суд. А мы вам пока перевыставим счет с корректными реквизитами. И еще раз кинем вас как лохов Товар уже собран, можно будет сразу забрать, проблем не будет.
Занавес.
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
ору с цитаты Задорнова. точнее, что его вообще кто-то цитирует
 
Сверху Снизу