Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Биткоин против закона.

CashMan

Verified seller
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
36
Реакции
6
Депозит
1250$
В очередной раз, хотелось бы, поднять вопрос асиков и домашнего, самодельного майнинга. С одной стороны домашняя (стационарная) добыча крайне выгодна, по причине того , что обычные компы не могу сравниться с профессиональными майнерами по причине малой мощности и сильных энерго затрат. Но с другой стороны, майнинг на стационарных компах намного безопасней (если смотреть на современное отношение законодательства Российской Федерации к майнингу). И при этом обеспечивает нам, почти, полноценную добычу криптовалют.
Конечно мощностей обычного компа не хватает да же на добычу 1 000 000 сатош (в течении 3 месяцев), по этому, в любом случае, нам понадобиться абгрейт нашей техники. А именно добавление, дополнительных, мощных видео карт, способные выполнять (в своей совокупности) миллиарды и триллионы операций в секунду, при этом имеющие долгий процесс работоспособности.

На сегодняшний день , из всех имеющихся компаний по созданию видеокарт, я бы посоветовал, всем известную компанию INVIDA, так как в настоящий момент только ее карты, более менее справляются с потребностями в мощностях, всех известных биткоин пулов.
Установка софта происходит в обычном режиме, лично я пользуюсь MyMiner и AsicBin (есть ли они сейчас, в общем доступе, не знаю, поищите в торрентах, они там были). После установки настройте фоновый режим программы на втором рабочем столе (для пользователей Windows 8 и 10, после подключитесь к пулу и запустите майнинг. Здесь главное настроить приоритет программы, дабы она не сжирала более 60% - 70% ЦП – центрального процессора, иначе будет палевно.

Что касаемо цен на видео карты, примерная стоимость хорошей видюхи от инвида стоит в районе 1000 долларов США, а окупаемость карты по такому майнингу 15 месяце, если еще учитывать затраты на электричество то все 24 месяца. А нас конечно же не строит такой расклад. По этому нам, в любом случае, придется прибегнуть к кардингу. Так как с помощью Дампов, видеокарту можно купить за 10% - 20% от ее рыночной стоимости, тем самым сократив время окупаемости до 4 месяцев, что как раз нас и устроит.

Пример, скардив 10 карт (общей стоимостью ,по дампам, в 1000 долларов) мы получаем домашний стационарный майнинг аппарат с ежемесячной чистой прибылью в 250 долларов, что уже говорит о серьезных денежных доходах (если продолжать закуп).
Если же вы на отрез не хотите заниматься кардингом , то я бы посоветовал вам майнинг на сбрученных дедиках. . Данный способ то же связан с неким каржем но по другой теме. В интернете и на форумах, вы возможно встречали, много сервисов готовые продать вам доступ к так называемым дедикам под майнинг. То есть, дедик – это чей то комп к которому у вас есть доступ, через удаленный рабочий стол. Так вот, вам необходимо найти сервис который готов продать вам (мощные) дедики под майнинг с самой, относительно от всех, маленькой ценой. После покупки, вы создаете отдельного пользователя на данном устройстве, желательно скрытого (как это делать можете узнать у продавца дедов, так как у них всегда есть мануалы на эту тему) и уже на нем запускаете программу майнер, главное в этом вопросе не наглеть, то есть не выставлять повышенные параметры, дабы весь ЦП компа не ушли, иначе вызовите реальные подозрения у владельца дэда.

Теперь что касаемо выгоды данного метода, за 1000 долларов вы сможете купить доступ к 20 – 40 мощным дэдикам, в совокупности дающие, около 300 долларов в месяц(при средних настройках программ) и того данный способ окупиться у вас за 3 месяца, но это при всем при том, если вас не спалит реальный владелец данной машины.

Но вот лично у меня, подобные дэды, живут 5 – 6 месяцев, а потом происходят полугодовые обновления на машинах и смена владельца, по этому работа прекращается. Но в любом случае данные метод так же безопасен для нас (на законодательном уровне) так как машины по созданию битов стоят не у нас дома, а у кого то за морем.
 
Сверху Снизу