Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Биткоин продолжают скупать

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
​​Bitcoin продолжает падение, но корпорации продолжают его скупать

Цена биткойна упала ниже 46000 долларов в воскресенье во второй раз за четыре дня , что повысило вероятность более глубокой краткосрочной коррекции для флагманской цифровой валюты.

Крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации упала на 5% за день и более чем на 20% за последние семь дней

Настроение рынка в отношении криптовалют ухудшилось в последние дни после того, как стало известно, что Tesla больше не принимает биткойн-платежи за свои автомобили. Заголовки о возможном расследовании дела Binance Министерством юстиции США также вызвали опасения по поводу возможной негативной реакции со стороны регулирующих органов

Несмотря на весь шум на рынке сегодня, корпорации накапливают биткойны

Стоимость BTC-резерва MicroStrategy выросла в 2,3 раза. Стоимость биткойнов Square выросла в 2,1 раза

По данным Bitcoin Magazine за последние 30 дней учреждения накопили 215 000 BTC это эквивалентно примерно 10 миллиардам долларов
 

panin

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
38
Реакции
0
кто-то на нем зарабатывает а кто то я(
 

dolar

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
0
мне я помню разок повезло битком)
 
Сверху Снизу