Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Биржа с заданиями. Подписаться ВК-1.3₽

zolotaev

Опытный user
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
116
Реакции
0
Всем привет
Хочу посоветовать Вам биржу задач.
Можно неплохо приподняться, хорошая оплата за задания, к примеру подписаться на страницу ВК это 1.3₽, и таких заданий очень много с автоматической оплатой (не надо ждать подтверждения от автора.
Сегодня сделаю бота на подписку ВК, раздам всем рефам (таким образом скажу спасибо за сотрудничество)


Тема масштабируется. Чтобы появились задания с автоподтверждением нужно сделать 2 задания. Регаться можно сразу через вк.
Покупаем автореги ВК и прогреваем через бота, ждём когда одобрят 2 задания и с прогретых каков начинаем работать пачками.
Есть вывод на PAYEER, тоесть на каждый аккаунт делаем свой кошель и сливаем на один. Profit

ссылка Биржа микрозадач UNU
 

android

Опытный user
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
138
Реакции
0
вау, 1.3р? я пошел зарабатывать. столько бабок еще в руках не держал, спасибо за гайд!
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
android написал(а):
вау, 1.3р? я пошел зарабатывать. столько бабок еще в руках не держал, спасибо за гайд!
Ну для кого-то и это деньги)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Бля братишка, ты нахуй такое постишь, щас убьют схему ебанутого заработка...
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Viktor94 написал(а):
Бля братишка, ты нахуй такое постишь, щас убьют схему ебанутого заработка...
Не говори, на что жить то будем?
 
Сверху Снизу